Boxers saxx essential cotton brief fly noir homme lot de 3

SAXX Underwear Co. Essential Cotton Lot de 3 boxers braguette pour homme, Rouge/bleu marine/turbulence Wb, Small

Boxers saxx essential cotton brief fly noir homme lot de 3

Prix total le moins cher
24h
45,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Saxx - Essential Cotton Boxer Brief Fly 3-Pack - Sous-vêtement - S - red / navy / turbulence wb

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Saxx Boxer Vibe Xtra Brief Fly Noir - Taille L
32,35 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saxx Boxer Multi-Sport Performance Mesh avec braguette Bleu marine S
19,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Saxx Boxer homme Vibe Xtra Brief Fly Noir XL
32,35 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saxx Underwear Co. Vibe Xtra Lot de 2 Boxers pour Homme avec Pochette, Noir, X-Large
71,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Saxx Boxer Quest Quick-Dry Mesh – noir intense – S
30,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Boxers saxx essential cotton brief fly noir homme lot de 3

Offre la moins chère

boxer en coton stretch 6 saxx a revisite le sous vetement classique en coton en y integrant une technologie revolutionnaire le boxer essential cotton est confectionne dans un tissu respirant et naturellement anti odeurs pour un confort et une fraicheur durables caracteristiquespoche ballpark maintien optimaljambe anti remontee no rideup evite les irritationscoutures plates anti frottementsconstruction 9 panneaux three d fit respirantnaturellement anti odeursextensible dans les 4 sensdouceur au toucherceinture qui ne roule pasbraguettepack de 3 boxerscoupelongueur d entrejambe 15 cmcompositioncoton 57 modal 38 elasthanne 5
45,00 €
24h
Alltricks.fr