JEAN PAUL GAULTIER Scandal Elixir Parfum 50 ML Parfum Parfums pour Femme

Prix le moins cher
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
81,65 €
Livraison à partir de 0,00 €

Scandal Elixir - Parfum-50ml JEAN PAUL GAULTIER

Prix total le moins cher
Voir site marchand
82,20 €
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum (Femme) 50 ml

4 à 6 jours ouvrés
86,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

Jean Paul Gaultier - Scandal Elixir 50 Ml Parfum Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
92,57 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum 50 Ml Femmes

Livraison sous 3 a 5 jours
103,72 €
Livraison gratuite

JEAN PAUL GAULTIER Scandal Elixir Parfum 50ml

5-10 Tage
115,20 €
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier - Scandal Elixir Parfum Élixir 50 ml female

3-6 jours ouvrés
135,00 €
2700 € / 100 ml
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier - Scandal Elixir - Parfum - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
151,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients *** Scandal Elixir Parfum *** ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER/EAU), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, LINALOOL, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, VANILLIN, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, LINALYL ACETATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BENZYL BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, POGOSTEMON CABLIN OIL, DIMETHYL PHENETHYL ACETATE, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA (BERGAMOT) PEEL OIL, CITRONELLOL, GERANYL ACETATE, COUMARIN, HYDROXYCITRONELLAL, GERANIOL, PINENE, ROSE KETONES, BETA-CARYOPHYLLENE, HEXADECANOLACTONE, FARNESOL, CANANGA ODORATA OIL/EXTRACT, CINNAMOMUM ZEYLANICUM BARK OIL, TERPINOLENE, CITRAL, CITRUS LIMON PEEL OIL, CINNAMAL, BENZYL ALCOHOL, ALPHA-TERPINENE, CI 14700 (RED 4), TERPINEOL, ANETHOLE, EUGENOL, ISOEUGENYL ACETATE, CI 19140 (YELLOW 5), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 42090 (BLUE 1), CI 17200 (RED 33).
Type de distributeur Vaporiser
Convient pour Femmes
Volume 50 ml

Informations sur le produit

En bref

• Raffinement audacieux : Parfum féminin luxueux, idéal pour soirées spéciales.
• Composition éblouissante : Notes florales, gourmandes et ambrées captivantes.
• Design élégant : Flacon artistique doré, parfait pour votre coiffeuse.

Produits similaires

Jean Paul Gaultier - Le Male Eau de toilette 40 ml male
40,42 €
Comparer 10 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Jean Paul Gaultier Eau de toilette Le Male pour homme 125 ml
70,25 €
Comparer 16 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Scandal pour Homme Intense - Eau de Parfum Intense-100ml JEAN PAUL GAULTIER
79,01 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Vaporisateur LE MALE EDP - Contents: 200 ml
99,42 €
Comparer 14 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 0,00 €
Jean Paul Gaultier Eau de Parfum Scandal pour femme 80 ml
82,46 €
Comparer 12 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
JEAN PAUL GAULTIER Scandal Elixir Parfum 50 ML Parfum Parfums pour Femme

Offre la moins chère

Jean Paul Gaultier Scandal Elixir Parfum - Un parfum audacieux à l'intensité sophistiquée Découvrez un parfum qui éveille les sens par son caractère provocateur et élégant. Scandal Elixir Parfum de Jean Paul Gaultier est une réinterprétation intense de l'emblématique collection Scandal, conçue pour celles et ceux qui souhaitent marquer les esprits en toute occasion. Cette version élixir allie opulence et audace dans une expérience olfactive envoûtante dès la première vaporisation. Avec une présence profonde et sensuelle, ce parfum incarne un mélange audacieux de notes qui jouent sur les contrastes : de la douceur juteuse au mystère sophistiqué, créant une composition qui équilibre sensualité et force sans compromis. Famille olfactive : Chypre - Fruité La note de tête est la mûre (framboise noire). La note du cœur est l'iris La note de fond est le patchouli. Le bocal Le flacon conserve le design iconique de la collection, réinterprété dans une esthétique plus intense et luxueuse. Ses
81,65 €
Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
sabina.com/fr