Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Wrap Graphite - Taille 43 - Gris Gris 43

Scarpa Chaussure Mojito Wrap Graphite Mixte 43

Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Wrap Graphite - Taille 43 - Gris Gris 43

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
134,90 €
Livraison à 3,99 €

Chaussure Scarpa Mojito Wrap graphite - Mixte 43

Prix total le moins cher
0
135,20 €
Livraison à 1,20 €

Scarpa - Mojito Wrap - Chaussures de loisirs - EU 43 - graphite

4 à 6 jours ouvrables
140,36 €
Livraison gratuite

Scarpa Mojito Wrap Trainers EU 43

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
153,31 €
Livraison gratuite

Scarpa Mojito Wrap Trainers EU 43

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
179,95 €
Livraison à 14,95 €

Scarpa Mojito Wrap Trainers EU 43

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,44 €
Livraison gratuite
Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Wrap Graphite - Taille 43 - Gris Gris 43

Offre la moins chère

Les chaussures outdoor Mojito Wrap Graphite de la marque Scarpa sont les chaussures unisexes idéales pour toutes vos aventures en plein air, que ce soit en ville ou lors de vos voyages.Modèle confortable grâce à son chaussant doté de l'ACTIVfit System, vous bénéficiez d'une chaussure durable adaptée à tous les terrains. En outre, la semelle Presa® URB-05 sera parfaite, quelle que soit l'utilisation que vous en ferez, puisque le caoutchouc adhérera même sur les pavés les plus mouillés et glissants des rues pavées par temps de pluie.Enfin, son laçage inspiré des chaussons d'escalade avec des lacets descendant jusqu'aux orteils vous permet d'ajuster votre chaussure parfaitement et précisément, et le pare-pierre intégral appliqué à la main à l'avant et à l'arrière de la chaussure vous protégera de tous les impacts.
134,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com

Produits similaires

Scarpa Mojito Chaussures de Trail Running Homme - Gris - Gris (Iron Gray BM Spyder), 42.5 EU EU
129,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Scarpa Mojito Chaussures de Trail Running Homme, Gris (Iron Gray BM Spyder), 43.5 EU
135,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Basket SCARPA Mojito Wrap Y Light Gray (enfant) 38 (5 UK)
63,20 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Scarpa Mojito Bio Chaussures de Trail pour Homme, Night Blue BM Spyder Bio, 39.5 EU
149,50 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Basket SCARPA Mojito Wrap Y Light Gray (enfant) 34 (1.5 UK)
63,20 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €