Scarpa Spin Planet - femme - blanc

Scarpa Spin Planet – Femme – Blanc

offres d'occasion à partir de

Scarpa Spin Planet - femme - blanc

Prix total le moins cher
24h
97,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

SCARPA Spin Planet W - Femme - Blanc - taille 38 1/2- modèle 2025

EKO15
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
122,31 €
Livraison à partir de 1,00 €

Scarpa Spin Planet Blanc 38.5

2 jours ouvrables
125,00 €
Livraison gratuite

Scarpa - Spin Planet Wmn White Saffron - 38.5 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
127,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Scarpa - Women's Spin Planet - Chaussures de trail - EU 38,5 - white / saffron

4 à 6 jours ouvrables
132,76 €
Livraison gratuite

Scarpa - Spin Planet Wmn - Chaussures trail femme White / Saffron - 38.5

Livraison sous 2 à 3 jours
142,90 €
Livraison gratuite

Chaussures de trail SCARPA Spin Planet (White Saffron) Femme 38.5 (5 1/3 UK)

Livraison sous 1 a 2 jours
143,10 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Scarpa Spin Planet – Gris/argent – Taille 41
131,00 €
Comparer 5 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Scarpa Chaussures de trail Spin Planet Femme Blanc/Safran Taille EU 37,5
119,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
SCARPA - Chaussures trail Femme - Spin Planet White Saffron - Chaussures | Scarpa - 40,5 - female 40,5
119,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Scarpa Spin Planet Beige 38.5
129,00 €
Comparer 4 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
SCARPA - Chaussures trail Femme - Spin Planet White Saffron - Chaussures | Scarpa - 39 - female 39
119,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Scarpa Spin Planet - femme - blanc

Offre la moins chère

la spin planet woman introduit un nouveau concept dans la categorie des chaussures de trail running la tige est fabriquee a 100 a partir de materiaux recycles la semelle intermediaire en eva est composee a 45 de materiaux recycles et la semelle exterieure en caoutchouc est composee a 30 de materiaux recycles la chaussure ideale pour les coureuses qui parcourent de longues distances en trail grace au volume de la semelle intermediaire concue pour absorber les impacts et fournir un amorti protecteur du pratiquant debutant au confirme amorti protecteur confort des la premiere utilisation details tige les fils qui composent la tige le mesh et la microfibre sont tous a 100 recycles le systeme de conception de la tige exo une protection laterale et une structure thermosoudee combinees a la tige creent un exosquelette qui protege maintient et enveloppe mieux le pied lors de la course a pied semelle interieure volume de la semelle intermediaire concu pour absorber tout type d impact pour un am
97,99 €
24h
Alltricks.fr