Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Shark - Taille 44.5 - Gris Gris 44.5

Scarpa - Mojito Shark - 44.5 - Chaussures

offres d'occasion à partir de

Scarpa - Mojito Shark - 44.5 - Chaussures

Prix le moins cher
2 à 4 jours ouvrés
142,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Shark - Taille 44.5 - Gris Gris 44.5

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
142,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scarpa - Mojito - Chaussures lifestyle Shark / Grey - 44.5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours
142,99 €
Livraison gratuite

Chaussure SCARPA Mojito (Shark) Mixte 44,5

Livraison sous 2 a 5 jours
143,10 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Scarpa Chaussures de randonnée Mojito Gris EU 45
142,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Shark - Taille 43.5 - Gris Gris 43.5
142,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Shark - Taille 41.5 - Gris Gris 41.5
142,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Shark - Taille 43 - Gris Gris 43
142,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Shark - Taille 42.5 - Gris Gris 42.5
142,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Scarpa - Chaussures outdoor - Mojito Shark - Taille 44.5 - Gris Gris 44.5

Offre la moins chère

À mi-chemin entre l'univers outdoor et urbain, la Mojito Shark pour homme de Scarpa est un modèle très stylé avec son laçage bas et ses coloris tendance. Parfaite pour être portée tous les jours en ville, pour partir en voyage ou pour des petites randonnées, la Mojito est une chaussure légère et très confortable qui est dotée d'une semelle Vibram® procurant accroche et durabilité.
142,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com