Scarpa Spin Planet - femme - Beige

Prix total le moins cher
24h
116,99 €
Livraison gratuite

Scarpa - Spin Planet Wmn Sand Ice Green - 39.5 - Chaussures de trail

2 à 4 jours ouvrés
119,90 €
Livraison à 1,00 €

SCARPA Spin Planet W - Femme - - taille 39 1/2- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
127,90 €
Livraison à 1,00 €

Scarpa Spin Planet Beige 39.5

2 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite
Scarpa Spin Planet - femme - Beige

Offre la moins chère

la spin planet woman introduit un nouveau concept dans la cat eacute gorie des chaussures de trail running la tige est fabriqu eacute e agrave 100 agrave partir de mat eacute riaux recycl eacute s la semelle interm eacute diaire en eva est compos eacute e agrave 45 de mat eacute riaux recycl eacute s et la semelle ext eacute rieure en caoutchouc est compos eacute e agrave 30 de mat eacute riaux recycl eacute s la chaussure id eacute ale pour les coureuses qui parcourent de longues distances en trail gr acirc ce au volume de la semelle interm eacute diaire con ccedil ue pour absorber les impacts et fournir un amorti protecteur du pratiquant d eacute butant au confirm eacute amorti protecteur confort d egrave s la premi egrave re utilisation details tige nbsp les fils qui composent la tige le mesh et la microfibre sont tous agrave 100 recycl eacute s le syst egrave me de conception de la tige exo une protection lat eacute rale et une structure thermosoud eacute e combin eacute es agrave
116,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Scarpa Chaussures de trail Spin Planet Homme Gris Taille 43,5
111,30 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Scarpa Spin Planet Homme Gris
111,30 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Scarpa Chaussures de trail Spin Planet Anthracite Saffron Taille 45
111,30 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Scarpa - Spin Planet Wmn Sand Ice Green - 38.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Scarpa Chaussures de trail Spin Planet Anthracite Saffron Taille 44
111,30 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €