Chaussures de trail SCARPA Spin Planet (White Saffron) Femme 38.5 (5 1/3 UK)

Scarpa Spin Planet – Femme – Blanc

Chaussures de trail SCARPA Spin Planet (White Saffron) Femme 38.5 (5 1/3 UK)

Prix total le moins cher
0
93,99 €
Livraison à 5,69 €

SCARPA Spin Planet W - Femme - Blanc - taille 38 1/2- modèle 2025

EKO10
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
100,71 €
Livraison à 1,00 €

Scarpa Spin Planet Blanc 38.5

2 jours ouvrables
119,00 €
Livraison gratuite

Scarpa Spin Planet Trail Running Shoes Gris EU 38 1/2

11 jours ouvrable(s)
120,49 €
Livraison à 2,99 €

Scarpa - Women's Spin Planet - Chaussures de trail - EU 38,5 - white / saffron

4 à 6 jours ouvrables
139,16 €
Livraison gratuite
Chaussures de trail SCARPA Spin Planet (White Saffron) Femme 38.5 (5 1/3 UK)

Offre la moins chère

Découvrez les Spin Planet femme de Scarpa : chaussures de trail éco-conçues pour allier performance durable et confort sur longues distances. Chaussures de trail éco-conçues pour des performances durables sur longues distances La Spin Planet marque une avancée significative dans l'engagement pour le développement durable de Scarpa, en introduisant un modèle de chaussures de trail running éco-conçu. Fabriquée avec des matériaux recyclés à 100 % pour la tige et jusqu'à 45 % pour la semelle intermédiaire, cette chaussure combine durabilité et performance. Conçue pour les longues distances sur terrains variés, la Spin Planet assure confort et stabilité grâce à son amorti protecteur et sa conception adaptée aux terrains techniques. Elle convient aussi bien aux débutants qu'aux experts, offrant un équilibre parfait entre écologie et efficacité. Atouts Conception éco-responsable avec tige 100% matériaux recyclés et semelles partiellement recyclées, pour une empreinte écologique réduite. Amo
93,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Scarpa Chaussures de trail Spin Planet Homme Gris Taille 43,5
111,30 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Scarpa Spin Planet Homme Gris
111,30 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Scarpa Chaussures de trail Spin Planet Anthracite Saffron Taille 45
111,30 €
Comparer 5 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Scarpa - Spin Planet Wmn Sand Ice Green - 38.5 - Chaussures de trail
119,90 €
Comparer 4 prix
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Scarpa Chaussures de trail Spin Planet Anthracite Saffron Taille 44
111,30 €
Comparer 6 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €