Chevilles autoperceuse plâtre nylon boîte de 50 - SCELL-IT - KRONO-YR

Scell-it Chevilles autoperceuse plâtre Krono YR nylon + vis 4.5x30 Boîte de 50

Chevilles autoperceuse plâtre nylon boîte de 50 - SCELL-IT - KRONO-YR

Prix le moins cher
4 à 6 jours
11,02 €
Livraison à partir de 7,90 €

Cheville placo autoperceuse nylon Krono YR + Vis 4.5x30 SCELLIT - Boite de 50 - KRONO-YR

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
11,28 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cheville placo autoperceuse nylon Krono YR + Vis 4.5x30 SCELLIT - Boite de 50 - KRONO-YR

Se renseigner auprès du vendeur
11,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cheville placo autoperceuse nylon Krono YR + Vis 4.5x30 SCELLIT - Boite de 50 - KRONO-YR Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
11,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cheville autoperceuse nylon + vis tête ronde placo SCELL-IT - Boîte de 50

Livraison sous 3 a 5 jours
23,65 €
Livraison gratuite

SCELL-IT, Cheville placo autoperceuse nylon Krono YR + Vis 4.5x30, Boite de 50, KRONO-YR, robustes et polyvalentes pour vos fixations

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bo?te 50 Goujons d'ancrage acier zingu? M10 x 150 x 90 mm SCELL-IT - BZ-10X150
41,50 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scell-it Goujons d'ancrage acier zingué M16x180x80 mm – Boîte 10, écrou et rondelle montés
19,76 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Cheville ESSBOX SCELL-IT nylon - Ø10 mm x 100 mm - Boite de 50 - EX-91013410100
41,38 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scell-it Cheville ESSBOX nylon Ø10 x 120 mm - Boîte de 40 - EX-91013410120
35,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chevilles à frapper nylon SCELL-IT - Tête plate
69,86 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Chevilles autoperceuse plâtre nylon boîte de 50 - SCELL-IT - KRONO-YR

Offre la moins chère

La cheville autoperceuse plâtre Krono de la marque Scell-it est facile à poser. Elle peut être posée rapidement, sans un perçage au préalable. C’est une cheville monocorps solide, pour des performances optimales. Caractéristiques techniques : Longueur : 37 mm Longueur vis : 35 mm Epaisseur pièce à fixer : 15 mm
11,02 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)