Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - DS

Scell-it Chevilles nylon sans collerette Ø14x70 mm, ailettes latérales, -20°C à +80°C, boîte 25

Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - DS

Prix total le moins cher
24/48h
6,29 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cheville Nylon - Sans collerette - Ø 14 mm x 70 mm - Boite de 25 - DS14

Se renseigner auprès du vendeur
6,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - Ø 14 mm x 70 mm - Boite de 25 - DS14 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
6,42 €
Livraison à partir de 4,90 €

SCELL-IT, Boite de 25 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 14 mm x 70 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
10,28 €
Livraison à partir de 6,00 €

SCELL-IT, Boite de 25 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 14 mm x 70 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,16 €
Livraison à partir de 12,50 €

SCELL-IT, Boite de 25 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 14 mm x 70 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,74 €
Livraison gratuite

25 chevilles nylon 14 x 75 mm - SC-DS14 - Scell-it

Livraison sous 3 a 5 jours
22,36 €
Livraison gratuite

SCELL-IT, Boite de 25 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 14 mm x 70 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,48 €
Livraison gratuite

SCELL-IT, Boite de 25 Chevilles Nylon, Sans collerette, Ø 14 mm x 70 mm, Très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement, Ailettes latérales, Excellent comportement de -20°C à + 80°C

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
34,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Boîte 50 Goujons d'ancrage acier zingué M10 x 150 x 90 mm SCELL-IT - BZ-10X150
41,50 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scell-it Goujons d'ancrage acier zingué M16x180x80 mm – Boîte 10, écrou et rondelle montés
25,20 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Cheville ESSBOX SCELL-IT nylon - Ø10 mm x 100 mm - Boite de 50 - EX-91013410100
41,38 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Scell-it Cheville ESSBOX nylon Ø10 x 120 mm - Boîte de 40 - EX-91013410120
35,28 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chevilles à frapper nylon SCELL-IT - Tête plate
69,86 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Cheville SCELL-IT Nylon - Sans collerette - DS

Offre la moins chère

100% nylon qui garantit une très bonne résistance aux intempéries et au vieillissement. Ailettes latérales pour une excellente accroche. Excellent comportement de -20°C à + 80°C.
6,29 €
24/48h
Maxoutil.com