Schabus Détecteur d'eau SHT 218 pour Le contrôle de la Pompe sans Acoustique. Allumez la Pompe connectée en Cas de Contact avec l'eau et s'éteint après Le Temps de Fonctionnement et Le séchage du

Schabus Détecteur d'eau SHT 218 – Contrôle pompe sans acoustique, activation et arrêt après séchage

Schabus Détecteur d'eau SHT 218 pour Le contrôle de la Pompe sans Acoustique. Allumez la Pompe connectée en Cas de Contact avec l'eau et s'éteint après Le Temps de Fonctionnement et Le séchage du

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,31 €
Livraison à partir de 17,95 €

Schabus 300218 Détecteur d'eau SHT 218 Pumpensteuerung sur secteur

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
64,74 €
Livraison à partir de 2,95 €

Schabus Détecteur d'eau SHT 218 pour Le contrôle de la Pompe sans Acoustique. Allumez la Pompe connectée en Cas de Contact avec l'eau et s'éteint après Le Temps de Fonctionnement et Le séchage du

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

Schabus 300218 Détecteur deau sur secteur G

Se renseigner auprès du vendeur
65,39 €
Livraison à partir de 6,95 €

Schabus Détecteur d'eau SHT 218 pour Le contrôle de la Pompe sans Acoustique. Allumez la Pompe connectée en Cas de Contact avec l'eau et s'éteint après Le Temps de Fonctionnement et Le séchage du

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Schabus 300218 Détecteur deau SHT 218 Pumpensteuerung sur secteur

3 à 5 jours ouvrables
67,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

300218 Détecteur deau sur secteur

Se renseigner auprès du vendeur
72,24 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schabus Détecteur d'eau SHT 218 pour Le contrôle de la Pompe sans Acoustique. Allumez la Pompe connectée en Cas de Contact avec l'eau et s'éteint après Le Temps de Fonctionnement et Le séchage du

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
73,89 €
Livraison gratuite

Schabus 300218 Détecteur d'eau SHT 218 Pumpensteuerung sur secteur

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
74,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schabus 300721 SHT 5090 Capteur d'eau
79,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schabus 200324 SHT 8824 Capteur d'eau actif pour des entrées numériques
79,05 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schabus GX-CO2-30 Capteur de gaz Gaz détecté dioxyde de carbone
287,34 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Schabus GX-D3 Détecteur de gaz avec capteur externe sur secteur Gaz détecté dioxyde de carbone
181,61 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Schabus Détecteur d'eau SHT 450 – Prise 230 V, câble de capteur 2 m, détection sur toute la longueur
96,23 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,95 €
Schabus Détecteur d'eau SHT 218 pour Le contrôle de la Pompe sans Acoustique. Allumez la Pompe connectée en Cas de Contact avec l'eau et s'éteint après Le Temps de Fonctionnement et Le séchage du

Offre la moins chère

Installation facile (prise 230 V) Avertissement optique, l'appareil connecté est activé en cas de détection d'eau Réglage en continu du temps de fonctionnement de 0 à 100 s Capteur d'eau avec câble de 2,8 m Produit fabriqué en Allemagne
57,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr