SCHELL WC -Betätigungsplatte 028020699 plastique, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
55,16 €
Livraison à 19,00 €

SCHELL WC plaque de commande 028020699 plastique, chrome

10-28 jours ouvrés
59,02 €
Livraison à 25,00 €

Schell Schell Plaque de recouvrement WC EDITION chromée Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
70,97 €
Livraison à 6,90 €
SCHELL WC -Betätigungsplatte 028020699 plastique, chromé

Offre la moins chère

SCHELL WC plaque fonctionnement EDITION plastique chromé SCHELL WC plaque fonctionnement EDITION plastique chromé SCHELL WC -Betätigungsplatte EDITION panneau de commande de marque pour SCHELL WC - encastré valve II COMPACT flush Set de finition WC -betätigungsplatte II COMPACT y compris la livraison de la cartouche à fermeture automatique: Panneau de commande avec bouton - poussoir f 1 cadre de montage Hauptsp cartouche mécanique automatique l'utilisation par jet d'aiguille de nettoyage / données techniques: débit d'écoulement à taux variable régulateur l 4,5 à 9 au moyen d'un matériau de plaque de chicane: plaque frontale en matière plastique
55,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

SCHELL WC -Betätigungsplatte 028020699 plastique, chromé
55,16 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell édition Eco WC -Betätigungsplatte 028040699 plastique chromé
81,00 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell WC édition plaque de manoeuvre blanc 028 021 599 plastique
40,99 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €