Schell WC édition plaque de manoeuvre blanc 028 021 599 plastique

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
40,99 €
Livraison à 19,00 €

Schell WC Schell WC Edition 028021599 plastique blanc

10-28 jours ouvrés
44,36 €
Livraison à 25,00 €

Schell Schell Plaque de commande WC EDITION 124x153,5x12mm, plastique, blanc alpin Quantité:1

2-3 semaines
58,49 €
Livraison à 6,90 €
Schell WC édition plaque de manoeuvre blanc 028 021 599 plastique

Offre la moins chère

Schell WC plaque d' actionnement édition plastique alpinweiss valve II COMPACT finition WC -betätigungsplatte II COMPACT y compris la livraison de la cartouche à fermeture automatique: plaque coopérant avec bouton - poussoir f 1 cadre de montage Hauptsp cartouche mécanique avec aiguille de nettoyage buse automatique Utilisation / Données techniques: Débit réglable 4,5 à 9 l de régulation de débit au moyen de plaque déflectrice Matériau: plaque avant plastique
40,99 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Schell Schell WC-commande Edition E avec valve cartouche DN 5 Quantité:1
594,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
WC Schell Edition eco match1 028140699 chromée, basse pression, double chasse
78,44 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell WC EDITION ECO 028041599 Plastique blanc alpin, 2 volumes de rinçage
66,22 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Schell Urinoir plat affleurant Édition 028001599 Compact Edition blanc
39,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €