Scheppach Compresseur à air vertical HC85V | 14 Bar | Cuve 80L | Sans huile & peu d'entretien | 1600 W | Admission d'air 330 L/min | 2 raccords rapides et 2 manomètres | Transport facile

Scheppach Compresseur à air vertical HC85V 14 bar Cuve 80L 1600 W Sans huile Admission 330 L/min

offres d'occasion à partir de

Scheppach Compresseur à air vertical HC85V | 14 Bar | Cuve 80L | Sans huile & peu d'entretien | 1600 W | Admission d'air 330 L/min | 2 raccords rapides et 2 manomètres | Transport facile

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
307,49 €
Livraison gratuite

Scheppach Compresseur à air vertical HC85V | 14 Bar | Cuve 80L | Sans huile & peu d'entretien | 1600 W | Admission d'air 330 L/min | 2 raccords rapides et 2 manomètres | Transport facile

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
379,99 €
Livraison gratuite

Compresseur vertical, EHC85V - SCHEPPACH - 5906151901

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
465,90 €
Livraison gratuite

Scheppach Compresseur à air vertical HC85V | 14 Bar | Cuve 80L | Sans huile & peu d'entretien | 1600 W | Admission d'air 330 L/min | 2 raccords rapides et 2 manomètres | Transport facile

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
474,55 €
Livraison gratuite

Compresseur vertical, EHC85V - SCHEPPACH - 5906151901 G

Se renseigner auprès du vendeur
483,00 €
Livraison gratuite

Scheppach Compresseur à air vertical HC85V | 14 Bar | Cuve 80L | Sans huile & peu d'entretien | 1600 W | Admission d'air 330 L/min | 2 raccords rapides et 2 manomètres | Transport facile

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
484,38 €
Livraison gratuite

Compresseur vertical, EHC85V - - 5906151901

Se renseigner auprès du vendeur
506,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Compresseur d'air horizontal Scheppach HC100DC - 100L - 220 W - 8 bars - 3 CV
279,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 57,90 €
Scheppach Compresseur d'air HC55DC horizontal double cylindres 50 L 750 W 10 bars
445,66 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Compresseur SCHEPPACH 24L 1500W - HC26
108,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SCHEPPACH HC550TC Compresseur a air, tri-cylindres, 10bar, 100l 5906147901
519,16 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 69,00 €
Scheppach Compresseur à air vertical HC85V | 14 Bar | Cuve 80L | Sans huile & peu d'entretien | 1600 W | Admission d'air 330 L/min | 2 raccords rapides et 2 manomètres | Transport facile

Offre la moins chère

Charge maximale : Pression de travail : 14 bar - Moteur de 1600 W, sans huile et peu d'entretien Chaudière verticale de 80 l - Dispositif de déplacement pour un transport facile 2 raccords rapides pour un changement rapide d'outils Construction verticale, donc encombrement réduit par rapport aux compresseurs traditionnels Convient pour presque tous les outils pneumatiques, tels que les gonfleur de pneus, les pistolets de soufflage et bien plus encore
307,49 €
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.