Nettoyeur haute pression thermique SCHEPPACH - HCP2600 - Moteur 4 temps 173CC - 200bar - Débit 522L/h - 5 Embouts

Scheppach Nettoyeur haute pression thermique HCP2600, 4 temps 173cc, 200bar, 522L/h, 5 emboûts

offres d'occasion à partir de

Nettoyeur haute pression thermique SCHEPPACH - HCP2600 - Moteur 4 temps 173CC - 200bar - Débit 522L/h - 5 Embouts

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
279,49 €
Livraison à partir de 40,00 €

Nettoyeur haute pression thermique - SCHEPPACH - HCP2600

Expédié sous 48h
389,90 €
Livraison à partir de 24,90 €

Nettoyeur haute pression thermique SCHEPPACH HCP2600

Livraison sous 3 a 5 jours
394,11 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression thermique SCHEPPACH - HCP2600 - Moteur 4 temps 173CC - 200bar - Débit 522L/h - 5 Embouts

4 à 9 jours
414,80 €
Livraison à partir de 69,90 €

Nettoyeur haute pression thermique 173 cm3 essence 4 T 200 bar HCP2600

Se renseigner auprès du vendeur
427,66 €
Livraison gratuite

Nettoyeur haute pression thermique 173 cm3 essence 4 T 200 bar HCP2600 Scheppach G

Se renseigner auprès du vendeur
433,90 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Performance supérieure : Pression de 180 bars, 2600 watts.
• Confort d'utilisation : Design ergonomique, poids léger, transport facile.
• Utilisation polyvalente : Adapté à tous types de nettoyage.

Produits similaires

Nettoyeur haute pression 180bars HCE2600 SCHEPPACH - 59077059942
109,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression HCE1400 - SCHEPPACH - 5907732930
53,90 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Nettoyeur haute pression éléctrique HCE2800 - 180 bar - SCHEPPACH ÉLECTRIQUE DE 180 BAR
135,49 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Scheppach HCE2200 Nettoyeur haute pression Compact Electrique 468 l/h 2200 W Noir, Bleu
130,90 €
Comparer 5 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Nettoyeur haute pression thermique SCHEPPACH - HCP2600 - Moteur 4 temps 173CC - 200bar - Débit 522L/h - 5 Embouts

Offre la moins chère

Nettoyeur haute pression avec accessoires HCP2600 - Moteur de 173 cm3 à 4 temps - Robuste pompe en laiton - Lance en acier inoxydable - Dispositif de rangement de la lance et des accessoires - Bâti en acier thermo-laqué stable, robuste et résistant - Livré avec 5 buses, une lance et un réservoir à détergent inclus
279,49 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com