Scheppach Plaque Vibrante Thermique HP1400S Compacteur |2 CV| Pression de compactage 8200N | Profondeur de compactage 25cm | Kit complet incluant un tapis en caoutchouc & un dispositif de déplacement

Scheppach Plaque compacteur vibrant HP1200S Moteur essence 2,0 HP

offres d'occasion à partir de

Scheppach Plaque Vibrante Thermique HP1400S Compacteur |2 CV| Pression de compactage 8200N | Profondeur de compactage 25cm | Kit complet incluant un tapis en caoutchouc & un dispositif de déplacement

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
399,00 €
Livraison gratuite

Plaque vibrante thermique scheppach 79cc 13000n 2. 0cv - 5904615903

Se renseigner auprès du vendeur
477,05 €
Livraison gratuite

Plaque vibrante thermique 79cc 13000n 2. 0cv - 5904615903

Se renseigner auprès du vendeur
477,05 €
Livraison gratuite

Scheppach Plaque Vibrante Thermique HP1400S Compacteur |2 CV| Pression de compactage 8200N | Profondeur de compactage 25cm | Kit complet incluant un tapis en caoutchouc & un dispositif de déplacement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
494,90 €
Livraison gratuite

PLAQUE COMPACTEUR VIBRANT MOTOR ESSENCE 2,0 HP SCHEPPACH HP1200S

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
494,90 €
Livraison gratuite

Scheppach Plaque Vibrante Thermique HP1400S Compacteur |2 CV| Pression de compactage 8200N | Profondeur de compactage 25cm | Kit complet incluant un tapis en caoutchouc & un dispositif de déplacement

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
499,49 €
Livraison gratuite

Scheppach Plaque Vibrante Thermique HP1400S Compacteur |2 CV| Pression de compactage 8200N | Profondeur de compactage 25cm | Kit complet incluant un tapis en caoutchouc & un dispositif de déplacement

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
546,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Scheppach Plaque vibrante thermique HP2300S - 23 000 N - 5,6 CV essence - 196 cm³ - 5904617903
539,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach HP3000S Plaque vibrante Essence 9 hp 270 cm³ 6,5 L
1 299,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Plaque vibrante à essence HP2500S 6.5HP
999,10 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Scheppach Plaque vibrante thermique HP1900S – 5,5 CV essence 4T – 17 000 N (5904616903)
429,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Plaque vibrante thermique HP 1800 S 5904611903
529,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Plaque Vibrante Thermique HP1400S Compacteur |2 CV| Pression de compactage 8200N | Profondeur de compactage 25cm | Kit complet incluant un tapis en caoutchouc & un dispositif de déplacement

Offre la moins chère

Dimensions de la plaque : 490 x 320 mm / Pression de compression : 13000 N Haute vitesse d’avance - pour augmenter la performance de travail Avec dispositif de roulement inclus, pour le transport par une seule personne Inclus : tapis en caoutchouc noir pour les travaux de pavage Avance automatique - permet à l'utilisateur d'intervenir facilement dans le sens du mouvement
399,00 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr