Scheppach Tondeuse sans fil BC-MP320-X SET L – Batterie 4Ah et Chargeur 2.4Ah
Scheppach Tondeuse à Gazon sans Fil BC-MP320-X 20V Brushless | Largeur de Coupe 32cm | 250-300 m2 | Hauteur de Coupe de 20-60mm | Bac de ramassage 30L | avec Batterie 4 Ah et Chargeur 2,4 A
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite
Tondeuse san fil BCMP320X set batterie 1 4Ah 1 2 4Ah SCHEPPACH G
Se renseigner auprès du vendeur
135,74 €
Livraison gratuite
Tondeuse sans fil BC-MP320-X + set batterie 1x4Ah 1x2,4Ah - SCHEPPACH
Livraison sous 3 a 5 jours
137,49 €
Livraison gratuite
Tondeuse san fil BCMP320X set batterie 1 4Ah 1 2 4Ah
Se renseigner auprès du vendeur
141,01 €
Livraison gratuite
Scheppach Tondeuse à Gazon sans Fil BC-MP320-X 20V Brushless | Largeur de Coupe 32cm | 250-300 m2 | Hauteur de Coupe de 20-60mm | Bac de ramassage 30L | avec Batterie 4 Ah et Chargeur 2,4 A
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,31 €
Livraison gratuite
Scheppach Tondeuse à Gazon sans Fil BC-MP320-X 20V Brushless | Largeur de Coupe 32cm | 250-300 m2 | Hauteur de Coupe de 20-60mm | Bac de ramassage 30L | avec Batterie 4 Ah et Chargeur 2,4 A
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,13 €
Livraison gratuite
Scheppach Tondeuse à Gazon sans Fil BC-MP320-X 20V Brushless | Largeur de Coupe 32cm | 250-300 m2 | Hauteur de Coupe de 20-60mm | Bac de ramassage 30L | avec Batterie 4 Ah et Chargeur 2,4 A
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
165,61 €
Livraison gratuite
Scheppach Tondeuse à Gazon sans Fil BC-MP320-X 20V Brushless | Largeur de Coupe 32cm | 250-300 m2 | Hauteur de Coupe de 20-60mm | Bac de ramassage 30L | avec Batterie 4 Ah et Chargeur 2,4 A
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,99 €
Livraison à 14,99 €
Produits similaires
Scheppach Tondeuse sans fil BC-MP470-X SET XL2x2 coupe 47 cm 20V IXES avec batterie et chargeur
449,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Tondeuse à gazon BC-MP320-X 20V Brushless 32 cm 30 L sans batterie ni chargeur
126,11 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Tondeuse à Gazon sans Fil BC-MP380-X 20V Brushless | Largeur de Coupe 38cm | Réglage de la Hauteur de Coupe de 25-75mm | Panier 45L | Série 20V-IXES | avec 2 Batterie 4 Ah & Double Chargeur
189,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Tondeuse à Gazon sans Fil BC-MP430-X 20V Brushless | Largeur de Coupe 43cm | pour 600-700 m2 | Réglage de la Hauteur de Coupe de 25-75mm | Panier 50L | sans Batterie et Chargeur
180,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Tondeuse à Gazon sans Fil BC-MP430-X 20V Brushless | Largeur de Coupe 43cm | 600-700m2 | Réglage de la Hauteur de 25-75mm | Panier 50L (avec 2 Batteries 4 Ah et Chargeur Double)
229,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite