Scheppach BC-MP470-X Tondeuse à gazon sans fil avec batterie et chargeur | Largeur de coupe de 47 cm | Jardins de 900 m² | Sac d'herbe de 75 L | Avec 4 batteries 20 V 4 Ah et 2 chargeurs de 4,5 Ah

Scheppach Tondeuse sans fil BC-MP470-X SET XL2x2 coupe 47 cm 20V IXES avec batterie et chargeur

Scheppach BC-MP470-X Tondeuse à gazon sans fil avec batterie et chargeur | Largeur de coupe de 47 cm | Jardins de 900 m² | Sac d'herbe de 75 L | Avec 4 batteries 20 V 4 Ah et 2 chargeurs de 4,5 Ah

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
449,99 €
Livraison gratuite

Tondeuse à gazon sans fil Scheppach BC-MP470-X Brushless

Livraison sous 3 a 5 jours
524,82 €
Livraison gratuite

Scheppach BC-MP470-X Tondeuse à gazon sans fil avec batterie et chargeur | Largeur de coupe de 47 cm | Jardins de 900 m² | Sac d'herbe de 75 L | Avec 4 batteries 20 V 4 Ah et 2 chargeurs de 4,5 Ah

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
549,94 €
Livraison gratuite

Tondeuse sans fil SCHEPPACH BC-MP470-X 47 cm 20 V Brushless 3-en-1 600 m²

Se renseigner auprès du vendeur
569,18 €
Livraison gratuite

Tondeuse sans fil BC-MP470-X 47 cm 20 V Brushless 3-en-1 600 m²

Se renseigner auprès du vendeur
572,30 €
Livraison gratuite

Scheppach BC-MP470-X Tondeuse à gazon sans fil avec batterie et chargeur | Largeur de coupe de 47 cm | Jardins de 900 m² | Sac d'herbe de 75 L | Avec 4 batteries 20 V 4 Ah et 2 chargeurs de 4,5 Ah

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
580,96 €
Livraison gratuite

Scheppach BC-MP470-X Tondeuse à gazon sans fil avec batterie et chargeur | Largeur de coupe de 47 cm | Jardins de 900 m² | Sac d'herbe de 75 L | Avec 4 batteries 20 V 4 Ah et 2 chargeurs de 4,5 Ah

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
588,09 €
Livraison gratuite
Scheppach BC-MP470-X Tondeuse à gazon sans fil avec batterie et chargeur | Largeur de coupe de 47 cm | Jardins de 900 m² | Sac d'herbe de 75 L | Avec 4 batteries 20 V 4 Ah et 2 chargeurs de 4,5 Ah

Offre la moins chère

✔ Puissante performance sans balais : le moteur à haut rendement offre une puissance forte et constante avec un minimum d'entretien - idéal pour les jardins jusqu'à 900 m² ✔ Fonction polyvalente 3-en-1 : tond, ramasse et mulche avec une largeur de coupe de 47 cm pour des résultats rapides et uniformes sur les grandes pelouses ✔ Contrôle de coupe réglable : réglage central de la hauteur avec 7 niveaux (26 - 80 mm) pour une finition précise pour tous les types de pelouse ✔ Conception confortable et pratique : entraînement Vario à roue arrière (2,5-4,5 km/h), guidon pliable et grand bac de collecte de 75 L avec indicateur de remplissage pour un fonctionnement en douceur ✔ Kit d'alimentation complet inclus : fourni avec quatre batteries de 4 Ah et deux chargeurs de 4,5 A - entièrement compatible avec tous les outils sans fil Scheppach IXES 20 V
449,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Scheppach Tondeuse à gazon BC-MP320-X 20V Brushless 32 cm 30 L sans batterie ni chargeur
126,13 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scheppach Tondeuse à Gazon sans Fil BC-MP430-X 20V Brushless | Largeur de Coupe 43cm | pour 600-700 m2 | Réglage de la Hauteur de Coupe de 25-75mm | Panier 50L | sans Batterie et Chargeur
180,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite