Scheppach Tronçonneuse sans fil C-CS254-X - Série 20V IXES - Longueur de coupe 20 cm - Longueur du guide 25,4 cm - Vitesse de coupe 6 m/s - 1 batterie 2Ah + chargeur inclus

Scheppach Tronçonneuse sans fil C-CS254-X – Coupe 20 cm, guide 25,4 cm – 20V IXES 2Ah + chargeur

offres d'occasion à partir de

Scheppach Tronçonneuse sans fil C-CS254-X - Série 20V IXES - Longueur de coupe 20 cm - Longueur du guide 25,4 cm - Vitesse de coupe 6 m/s - 1 batterie 2Ah + chargeur inclus

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse sans fil SCHEPPACH - C-CS254-X SET S - Coupe 25,4 cm - Batterie 20V IXES 2Ah + chargeur

1 à 2 jours
130,02 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tronçonneuse sans fil Scheppach C-CS254-X 20V 10" (25,4 cm) Starter Kit 2Ah bleu/noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
138,98 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse sans fil - C-CS254-X SET S - Coupe 25,4 cm - Batterie 20V IXES 2Ah + chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse sans fil SCHEPPACH - C-CS254-X SET S - Coupe 25,4 cm - Batterie 20V IXES 2Ah + chargeur

Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

Scheppach Tronçonneuse sans fil C-CS254-X - Série 20V IXES - Longueur de coupe 20 cm - Longueur du guide 25,4 cm - Vitesse de coupe 6 m/s - 1 batterie 2Ah + chargeur inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
152,66 €
Livraison gratuite

Scheppach Tronçonneuse sans fil C-CS254-X - Série 20V IXES - Longueur de coupe 20 cm - Longueur du guide 25,4 cm - Vitesse de coupe 6 m/s - 1 batterie 2Ah + chargeur inclus

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
163,61 €
Livraison gratuite

Scheppach Tronçonneuse sans fil C-CS254-X - Série 20V IXES - Longueur de coupe 20 cm - Longueur du guide 25,4 cm - Vitesse de coupe 6 m/s - 1 batterie 2Ah + chargeur inclus

Offre la moins chère

Utilisations polyvalentes : cette tronçonneuse sans fil Scheppach est idéale pour couper du bois de chauffage, élaguer des arbres, tailler des arbustes et effectuer de nombreuses tâches d'entretien du jardin autour de la maison. Système de batterie flexible de 20 V : faisant partie de la gamme Scheppach IXES 20 V, cette tronçonneuse sans fil 20 V permet un travail sans fil, combinant toutes les batteries et chargeurs de la gamme système avec la tronçonneuse. Batterie et chargeur vendus séparément. Forte performance de coupe : la lame de 10 pouces avec une longueur de lame de 25,4 cm, la chaîne ProCut et une vitesse de coupe de 6 m/s assurent des coupes rapides et une bonne performance de coupe pour les épaisseurs de bois typiques du jardin. Manipulation ergonomique et entretien facile : la poignée souple sur tout le pourtour, le poids léger et le changement de chaîne sans outil avec tension de chaîne sans outil rendent cette scie sans fil particulièrement facile à manier, simplifiant l'entretien et la manipulation. Sécurité et longue durée de vie : anti-retournement avec frein de chaîne, protège-mains tronçonneuse, butée de griffes en métal et lubrification automatique de la chaîne augmentent la sécurité et le contrôle, tandis qu'une protection intégrée contre les surcharges améliore la durée de vie de la tronçonneuse sans fil.
99,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr