Scherrer - Jean Louis Scherrer 50 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Jean Louis Scherrer – Eau de Toilette – 50 ml

Scherrer - Jean Louis Scherrer 50 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
39,49 €
Livraison à partir de 1,95 €

Jean-Louis Scherrer Jean-Louis Scherrer 1979 Eau de Toilette pour femme 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
43,70 €
Livraison à partir de 3,99 €

Scherrer - Jean Louis Scherrer - Eau De Toilette

Livraison sous 3 a 5 jours
51,44 €
Livraison gratuite

JEAN LOUIS Sherrer EDT 50 ML

6 à 9 jours
55,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jean Louis Scherrer – Eau de Toilette Scherrer 2 Femme – 100 ml
41,90 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Jean Louis Scherrer Eau de Toilette Scherrer 2 Femme 50 ml
37,46 €
Comparer 7 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Jean Louis Scherrer Eau de parfum 50 ml
33,17 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Jean Louis Scherrer – Eau de Toilette Pop Delights 03 – 100 ml
20,42 €
Comparer 6 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Jean-Louis Scherrer Immense Femme Eau de Toilette pour femme 100 ml
20,40 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Scherrer - Jean Louis Scherrer 50 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Sobrement baptisé Jean-Louis Scherrer, le premier parfum de la marque demeure "le parfum couture" par excellence. Grand classique de la parfumerie française, ce chypré vert est d'une richesse et d'une originalité incomparable : une signature inimitable. Insolent, audacieux par son sillage, subtil, insidieux, tendre et tellement sensuel, il reste le symbole d'une féminité et d'une élégance totalement intemporelle. Un parfum attachant et d'une telle personnalité qu'il rend les femmes inconditionnelles et séduit constamment de nouveau adeptes.
39,49 €
3 jours
kapao.fr