SCHESIR Thon et filet de bœuf en gelée 85G

Schesir Nourriture pour Chat, Thon et Bœuf, 85 g -

SCHESIR Thon et filet de bœuf en gelée 85G

Prix le moins cher
1-5 jours
8,52 €
Livraison à partir de 7,00 €

Schesir Nourriture pour Chat, Thon et Bœuf, 85 g -

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,50 €
111.76 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Schesir Cat Gelée Thon/Filet Boeuf B/ 85Gr C141- Agecom

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schesir Cat Gelée Thon/Filet Boeuf B/ 85Gr C141- Agecom G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Schesir - Boîte Pâtée Au Thon Avec B¿Uf En Gelée Pour Chat - 85g

Livraison sous 3 a 5 jours
19,32 €
Livraison gratuite

Schesir Thon Avec Filets De Boeuf En Gelée 14 x 85 GR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,60 €
30.76 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Schesir Chat Boîte Avec Fils De Bœuf Nourriture Humide Pour Chats 85 Gr

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,95 €
Livraison à partir de 8,00 €

SCHESIR Thon et bœuf en gelée pour chats 6×85 g

1-5 jours
50,58 €
Livraison gratuite

SCHESIR Thon et bœuf en gelée pour chats 12×85 g

1-5 jours
101,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

SCHESIR Fruit Poulet aux pommes 150 g
2,84 €
Comparer 3 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Schesir Cat Poisson, 400 g.
19,57 €
48.92 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schesir Pâtée pour chat Thon en gelée 85 g
2,03 €
Comparer 6 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Aliments humides pour Chats AGRAS DELIC Schesir Chat sasz.85g Poulet de Thon en gelée
6,88 €
Comparer 5 prix
fera.fr
Livraison à partir de 7,00 €
Schesir – Thon et filets de poulet en gelée – 85 g
5,20 €
6.06 EUR/1.0 kg
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
SCHESIR Thon et filet de bœuf en gelée 85G

Offre la moins chère

Alimentation humide pour chats adultes De véritables filets de thon cuits à la vapeur avec du bœuf en gelée - un mélange naturel et irrésistible. Thon pêché en pleine mer. Quelques ingrédients simples et naturels. Haute teneur en protéines, faible teneur en glucides. Favorise une hydratation supplémentaire de l’organisme. En gelée tendre. Schesir soutient l’alimentation naturelle des chats en proposant une nourriture humide élaborée à partir d’ingrédients de haute qualité, pour des repas complets et équilibrés. Chaque formule est riche en vitamines, minéraux et taurine - des éléments essentiels pour la santé, la vitalité et l’énergie de votre chat. La recette a été soigneusement développée afin d’apporter tous les nutriments nécessaires, tout en conservant une saveur exceptionnelle qui satisfait même les palais les plus exigeants. CompositionThon 51 %Filets de bœuf 4 %Riz 1,5 %Huile de tournesol raffinée 2 %Minéraux Constituants analytiquesProtéines brutes : 12 %Matières gr
8,52 €
1-5 jours
fera.fr