Accessoire De Fitness Schildkrot Kit De Resistance

Schildkröt Bandes de résistance Expander – 5 bandes, repose-pieds, poignées, ancrages de porte, sac

offres d'occasion à partir de

Accessoire De Fitness Schildkrot Kit De Resistance

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
35,11 €
Livraison à partir de 7,69 €

Schildkröt Expander Resistance Tubes, 5 Bandes de Résistance avec Repose-Pieds, Poignées et Ancrages de Porte, 11 Elements, pour l'Entraînement Complet du Corps, avec Sac de Transport

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,49 €
Livraison gratuite

Accessoire de fitness Schildkrot Kit de resistance Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
40,51 €
Livraison gratuite

Kit de résistance

Se renseigner auprès du vendeur
40,70 €
Livraison gratuite

Kit de tubes / bandes de résistance

Livré en 24-48H
58,46 €
Livraison à partir de 17,88 €

Schildkröt Fitness - Expander Resistance Tubes - Élastique fitness - 5 Stück - multicolour

4 à 6 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Schildkröt Bandes de résistance Super Band – Premium, 4 niveaux de résistance
9,99 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schildkröt Bandes élastiques de résistance fitness 960120 - sans latex, vert/anthracite, sous blister
13,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,40 €
Schildkröt Fitness – Bandes de résistance Super Band Premium – 4 niveaux de résistance
69,00 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Schildkröt – Accessoire de fitness – Super bande de résistance – 21 mm – Vert
14,45 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schildkröt Bandes élastiques fitness
28,99 €
Voir l'offre
lidl.fr
Accessoire De Fitness Schildkrot Kit De Resistance

Offre la moins chère

Les nouveaux tubes de résistance dexpansion de Schildkröt permettent un entraînement efficace et varié de tous les groupes musculaires . Avec les cinq bandes de résistance différentes , 29 niveaux de résistance différents peuvent être combinés. Cela permet d augmenter et de varier spécifiquement l¿entrainement . Lensemble comprend 5 bandes de résistance à différents degrés de dureté (longueur 120 cm ), 2 poignées rembourrées , antidérapantes et anti-transpiration, 2 boucles de pied , 1 ancrage de porte . Avec le sac de transport inclus , les tubes sont faciles et rapides à ranger. Les tubes de résistance conviennent aux débutants et aux athlètes expérimentés et sont le compagnon dentraînement idéal pour la maison, au bureau ou en déplacement.
35,11 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR