Cerceau De Fitness Hula Hoop Avec Vagues De Massage - Gris/Bleu Ciel

Schildkröt Fitness - Cerceau fitness à ondes de massage - fonctionnel - Ø 100 cm - gris/bleu ciel

offres d'occasion à partir de

Cerceau De Fitness Hula Hoop Avec Vagues De Massage - Gris/Bleu Ciel

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
33,97 €
Livraison à partir de 6,21 €

Schildkröt Fitness - Fitness-Hoop mit Massagewellen - Entraînement fonctionnel - Ø 100 cm - grey / skyblue

4 à 6 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Schildkröt Cerceau de Fitness, Hula Hoop

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Cerceau de fitness Hula Hoop avec vagues de massage - gris/bleu ciel

Se renseigner auprès du vendeur
36,15 €
Livraison gratuite

Cerceau de fitness Hula Hoop avec vagues de massage - gris/bleu ciel Bleu et gris G

Se renseigner auprès du vendeur
36,27 €
Livraison gratuite

Cerceau de fitness, 1.000 mm, gris/bleu ciel

Livré en 24-48H
51,85 €
Livraison à partir de 17,88 €

Produits similaires

Schildkröt Fitness Cerceau de fitness Entraînement fonctionnel Ø 90 cm Gris/Rose
24,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,99 €
Schildkröt Fitness Fitness Hoop Exercices et Fitness
37,01 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schildkröt Cerceau de Fitness, Hula Hoop
31,75 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,49 €
Cerceau De Fitness Hula Hoop Avec Vagues De Massage - Gris/Bleu Ciel

Offre la moins chère

MTS Sportartikel 960236 Cerceau de fitness Hula Hoop avec vagues de massage - gris/bleu ciel - - Un excellent hula hoop pour s'entraîner à la maison. Avec un diamètre de 100 cm et un poids de 1,2 kg, il offre d'excellentes conditions pour une solide séance d'entraînement.Grâce au clic facile, il peut être rangé de manière peu encombrante et est facile à assembler. - - Un look élégant en gris/bleu ciel. - Diamètre 100 cm - Poids : 1,2 kg - Intérieur ondulé pour un effet de massage - À partir de : 3 ans
33,97 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR