Schildkröt Cerceau de Fitness, Hula Hoop, 90cm de Diamètre, 0,8kg, Gris-Rose

Schildkröt Fitness Cerceau de fitness Entraînement fonctionnel Ø 90 cm Gris/Rose

offres d'occasion à partir de

Schildkröt Cerceau de Fitness, Hula Hoop, 90cm de Diamètre, 0,8kg, Gris-Rose

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 13,99 €

Cerceau Lesté 90 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
25,10 €
Livraison à partir de 7,69 €

Accessoire de fitness Schildkrot Cerceau Leste 90 cm Rose Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
28,22 €
Livraison à partir de 1,49 €

Schildkröt Cerceau de Fitness, Hula Hoop, 90cm de Diamètre, 0,8kg, Gris-Rose

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,91 €
Livraison gratuite

Schildkröt Cerceau de Fitness, Hula Hoop, 90cm de Diamètre, 0,8kg, Gris-Rose

2 à 3 jours ouvrés
29,50 €
Livraison gratuite

Cerceau lesté 90 cm

Se renseigner auprès du vendeur
30,03 €
Livraison gratuite

Schildkröt Cerceau de Fitness, Hula Hoop, 90cm de Diamètre, 0,8kg, Gris-Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,70 €
Livraison à partir de 2,98 €

Schildkröt Cerceau de Fitness, Hula Hoop, 90cm de Diamètre, 0,8kg, Gris-Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,79 €
Livraison gratuite

Schildkröt Cerceau de Fitness, Hula Hoop, 90cm de Diamètre, 0,8kg, Gris-Rose

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schildkröt Fitness Fitness Hoop Exercices et Fitness
37,01 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schildkröt Cerceau de Fitness, Hula Hoop
31,75 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 10,49 €
Schildkröt Fitness - Cerceau fitness à ondes de massage - fonctionnel - Ø 100 cm - gris/bleu ciel
33,97 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 6,21 €
Schildkröt Cerceau de Fitness, Hula Hoop, 90cm de Diamètre, 0,8kg, Gris-Rose

Offre la moins chère

L'appareil d'entraînement parfait pour un tissu conjonctif ferme L'intérieur ondulé de la bague crée un effet de massage spécial Stimule la circulation sanguine Pour renforcer les muscles abdominaux et dorsaux. Est également parfait pour l'entraînement cardiovasculaire avec des charges plus longues Diamètre 90 cm, poids 0,8 kg. Grâce à son poids réduit, c'est l'outil idéal pour commencer l'entraînement evec le cerceau
24,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr