Schildkröt Poids pour Poignets/Chevilles, 2 x 1,0 kg, Gris, Dans un Sac de Transport, 960202

Schildkröt Poids pour poignets et chevilles 960202 – 2 x 1,0 kg gris avec sac de transport

Schildkröt Poids pour Poignets/Chevilles, 2 x 1,0 kg, Gris, Dans un Sac de Transport, 960202

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,09 €
Livraison à 3,99 €

Schildkröt Fitness - Gewichtsmanschette - 2 x 1 kg - grey

4 à 6 jours ouvrables
19,95 €
Livraison à 5,95 €

Schildkröt Poids pour Poignets/Chevilles, 2 x 1,0 kg, Gris, Dans un Sac de Transport, 960202

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,30 €
Livraison gratuite

Haltère souple poignet-cheville, set de 1,0 kg

Livré en 24-48H
30,92 €
Livraison à 17,88 €

Schildkröt Poids pour Poignets/Chevilles, 2 x 1,0 kg, Gris, Dans un Sac de Transport, 960202

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,52 €
Livraison gratuite

Schildkröt Poids pour Poignets/Chevilles, 2 x 1,0 kg, Gris, Dans un Sac de Transport, 960202

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,53 €
Livraison gratuite

Schildkröt Poids pour Poignets/Chevilles, 2 x 1,0 kg, Gris, Dans un Sac de Transport, 960202

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,22 €
Livraison gratuite

Schildkröt Poids pour Poignets/Chevilles, 2 x 1,0 kg, Gris, Dans un Sac de Transport, 960202

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,84 €
Livraison gratuite
Schildkröt Poids pour Poignets/Chevilles, 2 x 1,0 kg, Gris, Dans un Sac de Transport, 960202

Offre la moins chère

Poids pour poignets/chevilles (gris/1,0 kg) avec revêtement en lycra/nylon et garnissage en granules de métal/sable Fermeture velcro réglable et large qui s'adapte à différentes tailles de bras et de jambes Dans un sac de transport pratique avec fermeture Il comprend des conseils d'entraînement pour les exercices de fitness Appareil d'entraînement idéal pour l'aérobic, la gymnastique, la marche ou d'autres exercices physiques
17,09 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Schildkröt Neoprene Jeu Diving Catch, Comprend 1 Filet et 5 Poids de Plongée de Différentes Couleurs et Poids, Favorise la Vitesse de Réaction sous l'eau, Plaisir de Plonger pour Les Enfants
17,99 €
3.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Schildkröt Bodyboard – Taille L
29,99 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schildkröt Fitness Haltères souples aérobic Entraînement fonctionnel 0,5 kg vert
17,95 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €