Raquette de tennis de table - SCHILDKRÖT - CARBOTEC 3000

Schildkröt – Raquette de ping-pong Carbotec 3000 – 50% carbone – Multicolore

Raquette de tennis de table - SCHILDKRÖT - CARBOTEC 3000

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
59,99 €
Livraison à 4,99 €

Donic Schildkröt | CarboTec 3000 | Raquette Tennis de Table 50% Carbone | Éponge 2,1 mm | Revêtement Energy QRC | Manche Concave

2 à 3 jours ouvrés
67,40 €
Livraison gratuite

Raquette De Ping-Pong "Carbotec 3000" Schildkröt Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
69,45 €
Livraison gratuite

Raquette de tennis de table - SCHILDKRÖT - CARBOTEC 3000

Se renseigner auprès du vendeur
71,58 €
Livraison à 4,99 €

Donic Schildkröt | CarboTec 3000 | Raquette Tennis de Table 50% Carbone | Éponge 2,1 mm | Revêtement Energy QRC | Manche Concave

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,13 €
Livraison gratuite

Raquette de tennis de table - SCHILDKRÖT - CARBOTEC 3000 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
76,46 €
Livraison gratuite

Donic Schildkröt | CarboTec 3000 | Raquette Tennis de Table 50% Carbone | Éponge 2,1 mm | Revêtement Energy QRC | Manche Concave

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,53 €
Livraison gratuite

Donic Schildkröt | CarboTec 3000 | Raquette Tennis de Table 50% Carbone | Éponge 2,1 mm | Revêtement Energy QRC | Manche Concave

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,22 €
Livraison gratuite

Raquette de tennis de table Schildkröt Carbotec 3000 konkav Noir 2,1 mm

2-7 jours ouvrables
82,00 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Raquette de tennis de table - SCHILDKRÖT - CARBOTEC 3000

Offre la moins chère

La marque allemande Schildkröt innove avec les raquettes CarboTec pour le tennis de table. La CarboTec 3000, avec 50% de carbone, offre une longévité accrue et un jeu plus rapide. Le revêtement Energy et le système QRC facilitent le jeu. Non homologuées ITTF. Couleur principale : noir.
59,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Schildkröt Raquette de tennis de table Top Team 500 – Manche anatomique Multicolore TU
12,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Donic-Schildkröt Raquette de tennis de table Waldner 700 – Poignée ABP, Éponge 2,0 mm
32,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Donic / Schildkröt Party Génius 1 étoile Raquette de tennis de table Revêtement Taille originale
15,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,08 €
Donic-Schildkröt Raquette de tennis de table Champs Line 200 Noire
6,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €