SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Microtex | 130/705 H-M | Grosseur 90/14 | Convient pour les tissus particulièrement denses ou fins

Schmetz – 5 aiguilles pour machines à coudre Microtex 130/705 H‑M 90/14 pour tissus denses/fins

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Microtex | 130/705 H-M | Grosseur 90/14 | Convient pour les tissus particulièrement denses ou fins

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,90 €
Livraison à 2,05 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Microtex | 130/705 H-M | Grosseur 90/14 | Convient pour les tissus particulièrement denses ou fins

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Microtex | 130/705 H-M | Grosseur 90/14 | Convient pour les tissus particulièrement denses ou fins

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Microtex | 130/705 H-M | Grosseur 90/14 | Convient pour les tissus particulièrement denses ou fins

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,24 €
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Microtex | 130/705 H-M | Grosseur 90/14 | Convient pour les tissus particulièrement denses ou fins

5,24 €
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Microtex | 130/705 H-M | Grosseur 90/14 | Convient pour les tissus particulièrement denses ou fins

5,25 €
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Microtex | 130/705 H-M | Grosseur 90/14 | Convient pour les tissus particulièrement denses ou fins

En stock. Expédié par Amazon.
5,58 €
Livraison à 4,99 €

Schmetz aiguilles pour machine à coudre, microtex, taille 90, 5 aiguilles par paquet G

Se renseigner auprès du vendeur
5,60 €
Livraison à 6,99 €

aiguilles pour machine à coudre, microtex, taille 90, 5 aiguilles par paquet

Se renseigner auprès du vendeur
6,10 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Microtex | 130/705 H-M | Grosseur 90/14 | Convient pour les tissus particulièrement denses ou fins

Offre la moins chère

CONTENU: 5 Aiguilles pour machines à coudre | Microtex | 130/705 H-M | avec talon plat | Grosseur 90/14 | Livrées dans une boîte de rangement pour aiguilles de machine à coudre PARTICULARITÉ: Pointe d’aiguille fine et pointue pour des points précis. | Convient pour les points particulièrement droits lors de la surpiqûre CONVIENNENT POUR LES TISSUS/MATÉRIAUX SUIVANTS: Matériaux à tissage très fin ou dense comme la soie, tissu microfibre, lamé, taffetas de rembourrage ou les matériaux revêtus comme les films, la toile cirée et les cuirs synthétiques UTILISATION: Utilisables sur les machines à coudre familiales courantes (p. ex. de Bernina, Elna, Brother, Juki, Janome, Singer, W6, etc.) | Longue durée de vie grâce à une finition de haute qualité MARQUAGE COLEUR SCHMETZ: L’aiguille est également facilement reconnaissable sans emballage. | Marquage couleur supérieur des aiguilles Microtex = Violet | Marquage couleur inférieur = Bleu pour Grosseur 90/14
2,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schmetz Aiguilles pour machines à coudre Stretch 130/705 H‑S Grosseur 75/11–90/14 5 aiguilles
3,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 2.5 | Grosseur 2.5/80
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SCHMETZ Aiguilles pour machines à coudre Overlock Jersey ELx705 SUK CF/SY 2022 5 aiguilles 80/12
4,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz – Aiguilles machine à coudre – Overlock ELX705 CF/SY 2022 – Lot 5 – 80/12
4,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €