SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Triple Universal | 130/705 H DRI 2.5 | Grosseur 2.5/80

Schmetz Aiguille pour machine à coudre Triple Universal 130/705 H DRI 2.5 Grosseur 2.5/80

SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Triple Universal | 130/705 H DRI 2.5 | Grosseur 2.5/80

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,13 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Triple Universal | 130/705 H DRI 2.5 | Grosseur 2.5/80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,49 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Triple Universal | 130/705 H DRI 2.5 | Grosseur 2.5/80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,70 €
Livraison à 2,00 €

Aiguille triple universel - Dimension 2,5/80 - 130/705 H DRI - 1 pces - SCHMETZ(...) - Jaune Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
5,50 €
Livraison à 6,99 €

Aiguille triple universel - Dimension 2,5/80 - 130/705 H DRI - 1 pces -(...) - Jaune

Se renseigner auprès du vendeur
5,50 €
Livraison à 6,99 €

SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Triple Universal | 130/705 H DRI 2.5 | Grosseur 2.5/80

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,13 €
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Triple Universal | 130/705 H DRI 2.5 | Grosseur 2.5/80

6,18 €
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Triple Universal | 130/705 H DRI 2.5 | Grosseur 2.5/80

6,89 €
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Triple Universal | 130/705 H DRI 2.5 | Grosseur 2.5/80

7,82 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Triple Universal | 130/705 H DRI 2.5 | Grosseur 2.5/80

Offre la moins chère

CONTENU: 1 Aiguille pour machine à coudre | Triple Universal | 130/705 H DRI 2.5 | avec talon plat | Grosseur 2.5/80 | Livrées dans une boîte de rangement pour aiguilles de machine à coudre PARTICULARITÉ: Trois Aiguilles Universal reliées par une languette avec un talon plat | Pour la réalisation simultanée de trois coutures parallèles CONVIENNENT POUR LES TISSUS/MATÉRIAUX SUIVANTS: Ourlets, coutures fantaisie et coutures décoratives | Pour une large gamme de tissus UTILISATION: Utilisable sur toutes les machines à coudre familiales courantes avec fonction zigzag (par ex. de Bernina, Elna, Brother, Juki, Janome, Singer, W6, etc.) NOTE: Nécessite une plaque à aiguille à zigzag et un pied-de-biche à zigzag (accessoire standard) | Il faut une bobine de fil distincte pour chaque aiguille
4,13 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr