SCHMETZ Combi Special Large | Lot de 10 aiguilles pour machine coudre pour diffrents matriaux | paisseur d'aiguille la plus populaire

Schmetz Aiguilles Combi Special Large pour machine à coudre – Lot de 10 pour différents matériaux

SCHMETZ Combi Special Large | Lot de 10 aiguilles pour machine coudre pour diffrents matriaux | paisseur d'aiguille la plus populaire

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison à 15,00 €

SCHMETZ Combi Special Large | Lot de 10 aiguilles pour machine coudre pour diffrents matriaux | paisseur d'aiguille la plus populaire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,07 €
Livraison à 11,99 €

SCHMETZ Combi Special Large | Lot de 10 aiguilles pour machine coudre pour diffrents matriaux | paisseur d'aiguille la plus populaire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,99 €
0.8 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ Combi Special Large | Lot de 10 aiguilles pour machine coudre pour diffrents matriaux | paisseur d'aiguille la plus populaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,22 €
Livraison à 14,99 €

SCHMETZ Combi Special Large | Lot de 10 aiguilles pour machine coudre pour diffrents matriaux | paisseur d'aiguille la plus populaire

9,99 €
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ Combi Special Large | Lot de 10 aiguilles pour machine coudre pour diffrents matriaux | paisseur d'aiguille la plus populaire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison gratuite

SCHMETZ Combi Special Large | Lot de 10 aiguilles pour machine coudre pour diffrents matriaux | paisseur d'aiguille la plus populaire

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
17,91 €
Livraison gratuite
SCHMETZ Combi Special Large | Lot de 10 aiguilles pour machine coudre pour diffrents matriaux | paisseur d'aiguille la plus populaire

Offre la moins chère

Contenu : 10 aiguilles pour machine à coudre | Boîte combinée spéciale large | 130/705 H XYS | avec piston plat | assortiment | 5 aiguilles universelles (2 x 70/10, 2 x 80/12, 1 x 90/14) | 1 aiguille pour cuir LL (1 x 90/14) | 3 aiguilles à jersey (2x 70/10, 1 x 80/12) | 1 aiguille Microtex (1 x 60/8) | Livré dans une boîte de rangement pour aiguilles de machine à coudre Particularité : lot combiné SCHMETZ avec une sélection des aiguilles de machine à coudre les plus utilisées : aiguilles universelles, cuir, jersey et Microtex dans les épaisseurs d'aiguilles les plus courantes Tissus / matériaux appropriés : les différents types d'aiguilles et épaisseurs d'aiguilles dans le pack combiné conviennent à une variété de matériaux. Ainsi, vous avez l'aiguille appropriée à portée de main pour de nombreux projets Utilisation : grâce à leur piston plat, les aiguilles peuvent être utilisées sur presque toutes les machines à coudre domestiques courantes (par exemple Bernina, Elna, Brother, Husqvarna, Juki, Singer, W6, etc.) MARQUAGE DE COULEUR DE SCHMETZ : l'aiguille est clairement visible même sans emballage. Marquage de couleur supérieur sur l'aiguille en cuir = marron, pour l'aiguille jersey = orange, pour l'aiguille Microtex = violet, le marquage de couleur inférieur indique l'épaisseur de l'aiguille ; l'aiguille universelle n'a qu'un marquage de couleur pour l'épaisseur de l'aiguille
5,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schmetz Aiguilles pour machine à coudre Combi Basic Stretch 130/705 H V5S Lot de 5
3,65 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Schmetz Aiguilles pour machine à coudre Combi-Box Basic Twin 130/705 H KNS 9 aiguilles Assortiment
5,49 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles pour machine à coudre 130/705 H VVS NM 70/80/90 – Set de 5
2,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles pour machine à coudre Combi Allrounder Large Lot de 10 130/705 H XWS
7,03 €
0.7 EUR/1.0 kg
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €