SCHMETZ | 9 Aiguilles pour machines à coudre | Combi-Box Basic Twin | 130/705 H KNS | Assortments | Universal/Jeans/Stretch/Double Universal

Schmetz Aiguilles pour machine à coudre Combi-Box Basic Twin 130/705 H KNS 9 aiguilles Assortiment

SCHMETZ | 9 Aiguilles pour machines à coudre | Combi-Box Basic Twin | 130/705 H KNS | Assortments | Universal/Jeans/Stretch/Double Universal

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 9 Aiguilles pour machines à coudre | Combi-Box Basic Twin | 130/705 H KNS | Assortments | Universal/Jeans/Stretch/Double Universal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,75 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 9 Aiguilles pour machines à coudre | Combi-Box Basic Twin | 130/705 H KNS | Assortments | Universal/Jeans/Stretch/Double Universal

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,07 €
0.79 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 9 Aiguilles pour machines à coudre | Combi-Box Basic Twin | 130/705 H KNS | Assortments | Universal/Jeans/Stretch/Double Universal

7,32 €
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 9 Aiguilles pour machines à coudre | Combi-Box Basic Twin | 130/705 H KNS | Assortments | Universal/Jeans/Stretch/Double Universal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à 5,49 €

SCHMETZ | 9 Aiguilles pour machines à coudre | Combi-Box Basic Twin | 130/705 H KNS | Assortments | Universal/Jeans/Stretch/Double Universal

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 9,99 €

SCHMETZ | 9 Aiguilles pour machines à coudre | Combi-Box Basic Twin | 130/705 H KNS | Assortments | Universal/Jeans/Stretch/Double Universal

8,83 €
Livraison à 3,99 €

Assortiment de 9 aiguilles + 1 aiguille double pour machine - Schmetz(...) -

Se renseigner auprès du vendeur
9,10 €
Livraison à 6,99 €

Assortiment de 9 aiguilles + 1 aiguille double pour machine -(...) -

Se renseigner auprès du vendeur
9,10 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SCHMETZ | 9 Aiguilles pour machines à coudre | Combi-Box Basic Twin | 130/705 H KNS | Assortments | Universal/Jeans/Stretch/Double Universal

Offre la moins chère

CONTENU: 9 Aiguilles pour machines à coudre | Combi-Box Basic Twin | 130/705 H KNS | avec talon plat | Assortments | 4 Aiguilles Universal (1x 70/10, 2x 80/12, 1x 90/14) | 1 Aiguille Double Universal (1x 2,0/80) | 2 Aiguilles Jeans (1x 90/14, 1x 100/16) | 2 Aiguilles Stretch (1x 75/11, 1x 90/14) | Livrées dans une boîte de rangement pour aiguilles de machine à coudre PARTICULARITÉ: SCHMETZ Combi-pack contenant une sélection d’aiguilles pour machines à coudre les plus utilisées : Aiguilles Universal, Double Universal, Jeans et Stretch dans les grosseurs d’aiguilles les plus courantes CONVIENNENT POUR LES TISSUS/MATÉRIAUX SUIVANTS: Les divers types et grosseurs d’aiguilles du Combi-pack conviennent à un large éventail de matériaux. Vous disposez ainsi des aiguilles adaptées à de nombreux projets UTILISATION: Grâce à leur talon plat, ces aiguilles sont utilisables sur la grande majorité des machines à coudre familiales courantes (p. ex. de Bernina, Elna, Brother, Husqvarna, Juki, Singer, W6, etc.) MARQUAGE COLEUR SCHMETZ: Aiguille aisément reconnaissable même sans emballage. Marquage couleur supérieur sur l’Aiguille Jeans = Bleu, sur l’Aiguille Stretch = Jaune ; le marquage couleur inférieur indique la grosseur d’aiguille ; l’Aiguille Universal ne présente qu’un seul marquage couleur correspondant à la grosseur d’aiguille. L’Aiguille Double Universal n’a pas besoin d’un marquage couleur, car elle est clairement reconnaissable
5,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schmetz Aiguilles pour machines à coudre Stretch 130/705 H‑S Grosseur 75/11–90/14 5 aiguilles
3,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles doubles 70 (11) 1,6 mm universelles pour machines à coudre domestiques – 1 pièce
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles pour machine à broder 90/14 – chas extra-large, protège fils fragiles – 5 pièces
3,50 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/80
2,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €
Schmetz 5 aiguilles pour machines à coudre 705 HDK — enfilage facile — grosseur 90/14
3,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €