Schmetz Aiguilles ELX705 pour machine overlock - Lot de 5 - Tailles 12/80 (2) et 14/90 (3)
Euro-Notions ELX705 pour Machine overlock Needles-Sizes 12/80 (2), 14/90 (3), d'autres, Multicolore
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,95 €
Livraison à 4,42 €
SCHMETZ Lot de 5 aiguilles pour machine à coudre Elx705 - Tailles assorties
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,35 €
Livraison à 4,42 €
Euro-Notions ELX705 pour Machine overlock Needles-Sizes 12/80 (2), 14/90 (3), d'autres, Multicolore
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,68 €
Livraison gratuite
SCHMETZ Lot de 5 aiguilles pour machine à coudre Elx705 - Tailles assorties
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,78 €
Livraison gratuite
Produits similaires
SCHMETZ Aiguilles pour machines à coudre Overlock Jersey ELx705 SUK CF/SY 2022 5 aiguilles 80/12
5,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz – Aiguilles machine à coudre – Overlock ELX705 CF/SY 2022 – Lot 5 – 80/12
4,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €
Schmetz Aiguilles pour machine à coudre ELX705-80 Métal argenté Taille 80/12 Lot de 5
4,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €
Schmetz Aiguilles pour surjeteuse Overlock ELx705 et SY 2022 – 5 aiguilles (2x80/12, 3x90/14)
4,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
SCHMETZ | 10 Aiguilles pour machines à coudre | Overlock | BLx4N / JLx2 | Grosseur 75/11 | Attention: Pointe d'aiguille plus courte et piston plus long de 2 mm que la surjeteuse ELx705
8,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €