SCHMETZ Aiguilles De Machine À Coudre, Métal, Argent, Taille: 80/12, Set de 5 Pièces ELX705-80

Schmetz Aiguilles pour machine à coudre ELX705-80 Métal argenté Taille 80/12 Lot de 5

SCHMETZ Aiguilles De Machine À Coudre, Métal, Argent, Taille: 80/12, Set de 5 Pièces ELX705-80

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 2,05 €

SCHMETZ Aiguilles De Machine À Coudre, Métal, Argent, Taille: 80/12, Set de 5 Pièces ELX705-80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 9,99 €

SCHMETZ Aiguilles De Machine À Coudre, Métal, Argent, Taille: 80/12, Set de 5 Pièces ELX705-80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,99 €
1.6 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

SCHMETZ Aiguilles De Machine À Coudre, Métal, Argent, Taille: 80/12, Set de 5 Pièces ELX705-80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,89 €
Livraison à 5,90 €

SCHMETZ Aiguilles De Machine À Coudre, Métal, Argent, Taille: 80/12, Set de 5 Pièces ELX705-80

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
Livraison gratuite

Schmetz ELx705 Aiguilles de surjeteuse pour machine à coudre Taille 80/12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,40 €
3.08 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
SCHMETZ Aiguilles De Machine À Coudre, Métal, Argent, Taille: 80/12, Set de 5 Pièces ELX705-80

Offre la moins chère

Aiguilles surjeteuses à tige plate Utilisé sur les machines de verrouillage à surjeteuses et à couvercle Convient pour le traitement de nombreux types de tissus Parfait pour tous les types de projets de couture Aiguille avec une deuxième rainure de fil
4,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schmetz Aiguilles pour machines à coudre Stretch 130/705 H‑S Grosseur 75/11–90/14 5 aiguilles
3,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles doubles 70 (11) 1,6 mm universelles pour machines à coudre domestiques – 1 pièce
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles pour machine à broder 90/14 – chas extra-large, protège fils fragiles – 5 pièces
3,50 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/80
2,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €
Schmetz 5 aiguilles pour machines à coudre 705 HDK — enfilage facile — grosseur 90/14
3,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €