SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Microtex | 130/705 H-M | Grosseur 80/12 | Convient pour les tissus particulièrement denses ou fins

Schmetz Aiguilles machine à coudre Microtex 130/705 H-M 80/12 lot de 5 pour tissus denses/fins

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Microtex | 130/705 H-M | Grosseur 80/12 | Convient pour les tissus particulièrement denses ou fins

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,90 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Microtex | 130/705 H-M | Grosseur 80/12 | Convient pour les tissus particulièrement denses ou fins

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Microtex | 130/705 H-M | Grosseur 80/12 | Convient pour les tissus particulièrement denses ou fins

En stock
4,00 €
Livraison à 2,00 €

Schmetz Microtex machine Aiguilles - Gamme complète de tailles disponibles. Taille 80/12

3 à 5 jours
5,60 €
Livraison à 5,99 €

Aiguilles Microtex pour Machine -Dimension 80/12 - 130/705H-M - 5 pces - SCHMETZ(...) - Vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
5,60 €
Livraison à 6,99 €

Aiguilles Microtex pour Machine -Dimension 80/12 - 130/705H-M - 5 pces -(...) - Vert

Se renseigner auprès du vendeur
5,60 €
Livraison à 6,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Microtex | 130/705 H-M | Grosseur 80/12 | Convient pour les tissus particulièrement denses ou fins

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,90 €
Livraison à 6,49 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Microtex | 130/705 H-M | Grosseur 80/12 | Convient pour les tissus particulièrement denses ou fins

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
7,07 €
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Microtex | 130/705 H-M | Grosseur 80/12 | Convient pour les tissus particulièrement denses ou fins

7,13 €
1.43 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Microtex | 130/705 H-M | Grosseur 80/12 | Convient pour les tissus particulièrement denses ou fins

Offre la moins chère

CONTENU: 5 Aiguilles pour machines à coudre | Microtex | 130/705 H-M | avec talon plat | Grosseur 80/12 | Livrées dans une boîte de rangement pour aiguilles de machine à coudre PARTICULARITÉ: Pointe d’aiguille fine et pointue pour des points précis. | Convient pour les points particulièrement droits lors de la surpiqûre CONVIENNENT POUR LES TISSUS/MATÉRIAUX SUIVANTS: Matériaux à tissage très fin ou dense comme la soie, tissu microfibre, lamé, taffetas de rembourrage ou les matériaux revêtus comme les films, la toile cirée et les cuirs synthétiques UTILISATION: Utilisables sur les machines à coudre familiales courantes (p. ex. de Bernina, Elna, Brother, Juki, Janome, Singer, W6, etc.) | Longue durée de vie grâce à une finition de haute qualité MARQUAGE COLEUR SCHMETZ: L’aiguille est également facilement reconnaissable sans emballage. | Marquage couleur supérieur des aiguilles Microtex = Violet | Marquage couleur inférieur = Orange pour Grosseur 80/12
2,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schmetz Aiguilles pour machines à coudre Stretch 130/705 H‑S Grosseur 75/11–90/14 5 aiguilles
3,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles doubles 70 (11) 1,6 mm universelles pour machines à coudre domestiques – 1 pièce
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/80
2,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 2.5 | Grosseur 2.5/80
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguille pour machine à coudre 130/705 H ZWI 2.0 Double Universal Grosseur 2.0/80
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €