Aiguille machine - Talon plat - Assortiment Universelle n°70/10 à n°90/14 - Schmetz

Schmetz Aiguilles machine Universal 130/705 H, Talon plat, Assortiment 70/10–90/14, 10 pièces

offres d'occasion à partir de 14,99 €

Aiguille machine - Talon plat - Assortiment Universelle n°70/10 à n°90/14 - Schmetz

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,00 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 10 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 70/10-90/14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 10 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 70/10-90/14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,29 €
Livraison à 2,00 €

Aiguilles pour machine à coudre - SCHMETZ - Lot de 10 - Universel - Tailles assorties 70/10-90/14 - Fabrication allemande

5 à 7 jours
5,99 €
Livraison à 2,99 €

SCHMETZ | 10 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 70/10-90/14

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,09 €
0.61 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Aiguille machine - Talon plat - Assortiment Universelle n°70/10 à n°90/14 - Schmetz

6,45 €
1.61 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 10 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 70/10-90/14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 9,99 €

SCHMETZ | 10 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 70/10-90/14

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,99 €
Livraison gratuite

SCHMETZ | 10 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 70/10-90/14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aiguille machine - Talon plat - Assortiment Universelle n°70/10 à n°90/14 - Schmetz

Offre la moins chère

Aiguilles & Epingles_Aiguilles Machine Marque_Schmetz Taille_Aiguille Machine n°70/10 Taille_Aiguille Machine n°80/12 Taille_Aiguille Machine n°90/14
4,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schmetz Aiguilles pour machines à coudre Stretch 130/705 H‑S Grosseur 75/11–90/14 5 aiguilles
3,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles doubles 70 (11) 1,6 mm universelles pour machines à coudre domestiques – 1 pièce
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/80
2,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 2.5 | Grosseur 2.5/80
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguille pour machine à coudre 130/705 H ZWI 2.0 Double Universal Grosseur 2.0/80
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €