SCHMETZ | 3 Aiguilles pour machines à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI SORT. THS | Grosseur 1.6/70, 2.0/80 / 3.0/90

Schmetz Aiguilles pour machine à coudre 130/705 H Double Universal – 1,6/70; 2,0/80; 3,0/90

SCHMETZ | 3 Aiguilles pour machines à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI SORT. THS | Grosseur 1.6/70, 2.0/80 / 3.0/90

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,49 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 3 Aiguilles pour machines à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI SORT. THS | Grosseur 1.6/70, 2.0/80 / 3.0/90

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 3 Aiguilles pour machines à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI SORT. THS | Grosseur 1.6/70, 2.0/80 / 3.0/90

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,41 €
2.8 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 3 Aiguilles pour machines à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI SORT. THS | Grosseur 1.6/70, 2.0/80 / 3.0/90

8,59 €
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 3 Aiguilles pour machines à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI SORT. THS | Grosseur 1.6/70, 2.0/80 / 3.0/90

En stock. Expédié par Amazon.
12,28 €
Livraison à 4,99 €

SCHMETZ | 3 Aiguilles pour machines à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI SORT. THS | Grosseur 1.6/70, 2.0/80 / 3.0/90

14,06 €
Livraison à 4,99 €

SCHMETZ | 3 Aiguilles pour machines à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI SORT. THS | Grosseur 1.6/70, 2.0/80 / 3.0/90

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,09 €
Livraison gratuite

SCHMETZ | 3 Aiguilles pour machines à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI SORT. THS | Grosseur 1.6/70, 2.0/80 / 3.0/90

15,11 €
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 3 Aiguilles pour machines à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI SORT. THS | Grosseur 1.6/70, 2.0/80 / 3.0/90

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,45 €
Livraison gratuite
SCHMETZ | 3 Aiguilles pour machines à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI SORT. THS | Grosseur 1.6/70, 2.0/80 / 3.0/90

Offre la moins chère

CONTENU: 3 Aiguilles pour machines à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI SORT. THS | avec talon plat | Grosseur 1.6/70, 2.0/80 / 3.0/90 | Livrées dans une boîte de rangement pour aiguilles de machine à coudre PARTICULARITÉ: Deux Aiguilles Universal reliées par une languette avec un talon plat | Pour la réalisation simultanée de deux coutures parallèles CONVIENNENT POUR LES TISSUS/MATÉRIAUX SUIVANTS: Pour réaliser des coutures fantaisie et des nervures | Pour une grande variété de tissus UTILISATION: Utilisable sur toutes les machines à coudre familiales courantes avec fonction zigzag (par ex. de Bernina, Elna, Brother, Juki, Janome, Singer, W6, etc.) NOTE: Nécessite une plaque à aiguille à zigzag et un pied-de-biche à zigzag (accessoire standard) | Il faut une bobine de fil distincte pour chaque aiguille
6,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schmetz Aiguilles pour machines à coudre Stretch 130/705 H‑S Grosseur 75/11–90/14 5 aiguilles
3,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles doubles 70 (11) 1,6 mm universelles pour machines à coudre domestiques – 1 pièce
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles pour machine à broder 90/14 – chas extra-large, protège fils fragiles – 5 pièces
3,50 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/80
2,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €
Schmetz 5 aiguilles pour machines à coudre 705 HDK — enfilage facile — grosseur 90/14
3,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €