SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Cuir LL | 130/705 H LL | Grosseur 110/18

Schmetz Aiguilles pour machines à coudre Cuir LL 130/705 H LL 110/18 – Lot de 5

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Cuir LL | 130/705 H LL | Grosseur 110/18

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison à 2,19 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Cuir LL | 130/705 H LL | Grosseur 110/18

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Cuir LL | 130/705 H LL | Grosseur 110/18

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,99 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Cuir LL | 130/705 H LL | Grosseur 110/18

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,29 €
Livraison gratuite

Schmetz aiguilles pour machine à coudre en cuir 130/705, taille 110, 5 aiguilles par paquet G

Se renseigner auprès du vendeur
4,30 €
Livraison à 6,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Cuir LL | 130/705 H LL | Grosseur 110/18

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,53 €
553.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Cuir LL | 130/705 H LL | Grosseur 110/18

7,32 €
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Cuir LL | 130/705 H LL | Grosseur 110/18

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison gratuite

aiguilles pour machine à coudre en cuir 130/705, taille 110, 5 aiguilles par paquet

Se renseigner auprès du vendeur
8,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Cuir LL | 130/705 H LL | Grosseur 110/18

Offre la moins chère

CONTENU: 5 Aiguilles pour machines à coudre | Cuir LL | 130/705 H LL | avec talon plat | Grosseur 110/18 | Livrées dans une boîte de rangement pour aiguilles de machine à coudre PARTICULARITÉ: Pointe coupante (LL = pointe Cuir) qui facilite la pénétration de l’aiguille dans le cuir et les matériaux similaires CONVIENNENT POUR LES TISSUS/MATÉRIAUX SUIVANTS: Cuir, cuir synthétique dur (utilisation limitée en cas de cuir synthétique souple, essayez d’abord l’aiguille Microtex ici.), papier (pour les brochures fines) UTILISATION: Utilisables sur les machines à coudre familiales courantes (p. ex. de Bernina, Elna, Brother, Juki, Janome, Singer, W6, etc.) | Longue durée de vie grâce à une finition de haute qualité MARQUAGE COLEUR SCHMETZ: L’aiguille est également facilement reconnaissable sans l’emballage. | Marquage couleur supérieur des Aiguilles Cuir = Marron | Marquage couleur inférieur = Jaune pour Grosseur 110/18
3,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schmetz Aiguilles pour machines à coudre Stretch 130/705 H‑S Grosseur 75/11–90/14 5 aiguilles
3,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles doubles 70 (11) 1,6 mm universelles pour machines à coudre domestiques – 1 pièce
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles pour machine à broder 90/14 – chas extra-large, protège fils fragiles – 5 pièces
3,50 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/80
2,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €
Schmetz 5 aiguilles pour machines à coudre 705 HDK — enfilage facile — grosseur 90/14
3,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €