SCHMETZ | 2 Aiguilles pour machines à coudre | Double Stretch | 130/705 H-S ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/75

Schmetz Aiguilles pour machines à coudre Double Stretch 130/705 H-S ZWI 4.0 4.0/75 2 pièces

SCHMETZ | 2 Aiguilles pour machines à coudre | Double Stretch | 130/705 H-S ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/75

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,92 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 2 Aiguilles pour machines à coudre | Double Stretch | 130/705 H-S ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ | 2 Aiguilles pour machines à coudre | Double Stretch | 130/705 H-S ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à 2,14 €

SCHMETZ | 2 Aiguilles pour machines à coudre | Double Stretch | 130/705 H-S ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/75

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
9,72 €
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 2 Aiguilles pour machines à coudre | Double Stretch | 130/705 H-S ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/75

9,77 €
4.88 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Aiguilles De Machine À Coudre Schmetz Universelles Pour Cuir Jersey

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
11,10 €
Livraison à 6,96 €

SCHMETZ | 2 Aiguilles pour machines à coudre | Double Stretch | 130/705 H-S ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison gratuite

SCHMETZ | 2 Aiguilles pour machines à coudre | Double Stretch | 130/705 H-S ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/75

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,36 €
Livraison gratuite

SCHMETZ | 2 Aiguilles pour machines à coudre | Double Stretch | 130/705 H-S ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/75

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SCHMETZ | 2 Aiguilles pour machines à coudre | Double Stretch | 130/705 H-S ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/75

Offre la moins chère

CONTENU: 2 Aiguilles pour machines à coudre | Double Stretch | 130/705 H-S ZWI 4.0 | avec talon plat | Grosseur 4.0/75 | Livrées dans une boîte de rangement pour aiguilles de machine à coudre PARTICULARITÉ: Deux Aiguilles Stretch reliées par une languette avec le talon. Remarque: La couleur de la languette est actuellement rouge (auparavant bleu). Les propriétés techniques de l’aiguille ne sont pas influencées par le changement de couleur CONVIENNENT POUR LES TISSUS/MATÉRIAUX SUIVANTS: Convient pour les ourlets de tissus à mailles élastiques tels que le jersey, le velours, les tricots de coton ou les maillots de bain UTILISATION: Utilisable sur presque toutes les machines à coudre familiales courantes avec fonction zigzag | Nécessite une plaque à aiguille à zigzag et un pied-de-biche à zigzag (accessoire standard) | Il faut une bobine de fil distincte pour chaque aiguille. NOTE: Pour la réalisation simultanée de deux coutures parallèles | La conception spéciale des aiguilles prévient la formation de trous et les points de manque
6,92 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schmetz Aiguilles pour machines à coudre Stretch 130/705 H‑S Grosseur 75/11–90/14 5 aiguilles
3,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles doubles 70 (11) 1,6 mm universelles pour machines à coudre domestiques – 1 pièce
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles pour machine à broder 90/14 – chas extra-large, protège fils fragiles – 5 pièces
3,50 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/80
2,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €
Schmetz 5 aiguilles pour machines à coudre 705 HDK — enfilage facile — grosseur 90/14
3,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €