Aiguilles pour machines à coudre SCHMETZ UNIVERSAL ASSORTIES 130-705 H

Schmetz - Aiguilles pour machines à coudre UNIVERSAL 130-705 H assorties 70/80/90/100

Aiguilles pour machines à coudre SCHMETZ UNIVERSAL ASSORTIES 130-705 H

Prix le moins cher
3 à 5 jours
4,80 €
Livraison à 5,99 €

Aiguilles pour machines à coudre SCHMETZ UNIVERSAL ASSORTIES 130/705 H Gris G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
4,80 €
Livraison à 6,99 €

SCHMETZ | 10 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 70/10-100/16

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à 2,00 €

Aiguilles pour machines à coudre UNIVERSAL ASSORTIES 130/705 H

Se renseigner auprès du vendeur
5,20 €
Livraison à 6,99 €

SCHMETZ | 10 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 70/10-100/16

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,77 €
Livraison à 11,99 €

SCHMETZ | 10 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 70/10-100/16

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,95 €
0.6 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 10 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 70/10-100/16

6,00 €
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 10 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 70/10-100/16

7,99 €
Livraison à 3,99 €

SCHMETZ | 10 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 70/10-100/16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,52 €
Livraison à 14,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Aiguilles pour machines à coudre SCHMETZ UNIVERSAL ASSORTIES 130-705 H

Offre la moins chère

Ces aiguilles possèdent une pointe légèrement arrondie, prévue pour s'adapter à vos tissus les plus courant. S'adaptent sur tous types de machines à coudre ou à broder familiales. Paquet de 10 aiguilles. Réf. 0703371
4,80 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Schmetz Aiguilles pour machines à coudre Stretch 130/705 H‑S Grosseur 75/11–90/14 5 aiguilles
3,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles doubles 70 (11) 1,6 mm universelles pour machines à coudre domestiques – 1 pièce
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles pour machine à broder 90/14 – chas extra-large, protège fils fragiles – 5 pièces
3,50 €
Comparer 20 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/80
2,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €
Schmetz 5 aiguilles pour machines à coudre 705 HDK — enfilage facile — grosseur 90/14
3,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €