Schmetz Lot de 5 aiguilles pour machine à coudre Overlock ELx705 SUK CF, épaisseur 80/12 et 90/14

Schmetz Aiguilles pour Overlock ELx705 SUK CF – Lot de 5, tailles 80/12 & 90/14

Schmetz Lot de 5 aiguilles pour machine à coudre Overlock ELx705 SUK CF, épaisseur 80/12 et 90/14

Prix total le moins cher
En stock
4,00 €
Livraison à 2,00 €

Schmetz Lot de 5 aiguilles pour machine à coudre Overlock ELx705 SUK CF, épaisseur 80/12 et 90/14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ Overlock/Serger ELx705 SUK CF Coverstitch Ball Aiguilles de machine à coudre pour surjeteuse Assortiment de tailles 80/12 & 90/14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 2,00 €

SCHMETZ Overlock/Serger ELx705 SUK CF Coverstitch Ball Aiguilles de machine à coudre pour surjeteuse Assortiment de tailles 80/12 & 90/14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,14 €
Livraison à 2,00 €

Schmetz Lot de 5 aiguilles pour machine à coudre Overlock ELx705 SUK CF, épaisseur 80/12 et 90/14

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
6,15 €
1.23 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Schmetz Lot de 5 aiguilles pour machine à coudre Overlock ELx705 SUK CF, épaisseur 80/12 et 90/14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison gratuite

SCHMETZ Overlock/Serger ELx705 SUK CF Coverstitch Ball Aiguilles de machine à coudre pour surjeteuse Assortiment de tailles 80/12 & 90/14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison gratuite

SCHMETZ Overlock/Serger ELx705 SUK CF Coverstitch Ball Aiguilles de machine à coudre pour surjeteuse Assortiment de tailles 80/12 & 90/14

9,52 €
1.9 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Schmetz Lot de 5 aiguilles pour machine à coudre Overlock ELx705 SUK CF, épaisseur 80/12 et 90/14

En stock
11,39 €
Livraison à 17,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schmetz Lot de 5 aiguilles pour machine à coudre Overlock ELx705 SUK CF, épaisseur 80/12 et 90/14

Offre la moins chère

ELX705 Suk CF État : Neuf overlocknadeln Contenu : lot de 5 Épaisseur : 2 x 80/12 et 3 x 90/14
4,00 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schmetz Aiguilles pour machines à coudre Stretch 130/705 H‑S Grosseur 75/11–90/14 5 aiguilles
3,50 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles doubles 70 (11) 1,6 mm universelles pour machines à coudre domestiques – 1 pièce
2,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Schmetz Aiguilles pour machine à broder 90/14 – chas extra-large, protège fils fragiles – 5 pièces
3,50 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
SCHMETZ | 1 Aiguille pour machine à coudre | Double Universal | 130/705 H ZWI 4.0 | Grosseur 4.0/80
2,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €
Schmetz 5 aiguilles pour machines à coudre 705 HDK — enfilage facile — grosseur 90/14
3,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,05 €