Schmetz 5 aiguilles universelles pour machine à coudre 130/705 size 70/10

Schmetz Aiguilles universelles pour machine à coudre 130/705 – Lot de 5 Taille 70/10

Schmetz 5 aiguilles universelles pour machine à coudre 130/705 size 70/10

Prix le moins cher
3 à 5 jours
3,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Schmetz aiguilles pour machine à coudre, universel (standard), taille 70, 5 aiguilles par paquet G

Se renseigner auprès du vendeur
3,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 70/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 70/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,37 €
Livraison à partir de 5,47 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 70/10

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 70/10

5,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 70/10

Prix total le moins cher
En stock
5,90 €
Livraison gratuite

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 70/10

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,69 €
Livraison gratuite

SCHMETZ | 5 Aiguilles pour machines à coudre | Universal | 130/705 H | Grosseur 70/10

6,69 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Prym Aiguilles pour machine à coudre 130/705 – N°70-100
7,24 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schmetz Aiguilles doubles 70 (11) 1,6 mm universelles pour machines à coudre domestiques – 1 pièce
2,70 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
SCHMETZ Aiguilles doubles universelles 4,0 mm 80/12.
5,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
SCHMETZ Lot d'Aiguilles Universelles pour Machine à Coudre, Jean/Denim et 1 Guide de Poche ABC
11,65 €
0.78 EUR/1.0 kg
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Schmetz Lot de 25 aiguilles universelles pour machine à coudre 130/705H 15x1H Taille 120/19
5,24 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Schmetz 5 aiguilles universelles pour machine à coudre 130/705 size 70/10

Offre la moins chère

Schmetz 5 aiguilles universelles pour machine à coudre 130/705 size 70/10 Schmetz-Aiguilles machine à coudre en Allemagne-Paquet de 5 aiguilles Bernina, Pfaff, Husqvarna, Elna, Janome et Singer Brother Frister, Convient pour toutes les machines à cou
3,40 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.