Schneider 152201 Slider Edge Stylo à bille Noir Épaisseur de trait XB Largeur de trait 1,4 mm

Schneider Stylo à bille Slider Edge 152201 – Noir XB (1,4 mm)

Schneider 152201 Slider Edge Stylo à bille Noir Épaisseur de trait XB Largeur de trait 1,4 mm

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
4,15 €
Livraison à partir de 6,70 €

Stylo à bille pour instruments d'écriture Schneider Slider Edge, modèle à capuchon, XB, noir, couleur cyan-noir, (lot de 1)

2 à 3 jours ouvrés
4,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Stylo à bille Schneider Slider Edge XB Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
4,62 €
Livraison à partir de 0,40 €

Schneider 152201 Slider Edge Stylo à bille Noir Épaisseur de trait XB Largeur de trait 1,4 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,99 €
Livraison gratuite

Slider Edge Xb Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
5,06 €
Livraison gratuite

Schneider 152201 Slider Edge Stylo à bille Noir Épaisseur de trait XB Largeur de trait 1,4 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,85 €
Livraison gratuite

Stylo à bille pour instruments d'écriture Schneider Slider Edge, modèle à capuchon, XB, noir, couleur cyan-noir, (lot de 1)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,01 €
Livraison gratuite

Schneider 152201 Slider Edge Stylo à bille Noir Épaisseur de trait XB Largeur de trait 1,4 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,86 €
Livraison à partir de 30,82 €

[152201-5] SCHNEIDER Lot de 5 Stylos à bille Slider Edge Pointe Extra Large noir

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
12,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schneider Pen - stylo roller Topball 811 - pointe remplaçable 0,5 mm - noir
3,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Schneider Optics Stylo plume Ray 168213 pour droitier, cartouche bleu roi, pistacchio
15,28 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,07 €
Schneider Pen Stylo à bille rétractable Epsilon XB, bleu/noir/cyan
7,14 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Lot de 10 rollers Topball 811 rechargeable trait 0,5 mm (Noir)
21,13 €
2.11 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Schneider Pen Stylo à bille Klick-Fix S-4121 avec porte-stylo et chaînette – Noir (blister)
8,38 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Schneider 152201 Slider Edge Stylo à bille Noir Épaisseur de trait XB Largeur de trait 1,4 mm

Offre la moins chère

Couleur de l'encre : noir Largeur de trait (codé, F, M, S) XB Épaisseur de trait : 1,4 mm Indélébile (oui/non) : oui Rétractable, mécanisme rotatif, modèle capuchon
4,15 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr