Schneider Slider Edge F Black Ballpoint Pen

Schneider Stylo à bille Slider Edge F – Pointe fine – Noir

Schneider Slider Edge F Black Ballpoint Pen

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,27 €
0.43 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Schneider Stylo à bille F Slider noir 50152001 Edge

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
4,27 €
Livraison à 3,99 €

Schneider Stylo à bille F Slider noir 50152001 Edge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,43 €
Livraison gratuite

Schneider stylo-bille non rétractable bleu noir 152001 G

Se renseigner auprès du vendeur
4,51 €
Livraison à 0,40 €

Schneider Stylo À Bille Slider Edge Pte Fine Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
5,21 €
Livraison gratuite

[152001-5] Schneider Lot de 5 Stylos à bille Slider Edge Pointe Fine noir

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
10,63 €
Livraison gratuite

SCHNEIDER Lot de 5 Stylos à bille Slider Edge Pte Fine noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,03 €
Livraison gratuite

Schneider stylo-bille non rétractable bleu noir 152001

Se renseigner auprès du vendeur
11,81 €
Livraison gratuite

Schneider Stylo à bille F Slider noir 50152001 Edge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Schneider Slider Edge F Black Ballpoint Pen

Offre la moins chère

Ne roule pas sur le bureau et, grâce à sa forme fine, il s'adapte parfaitement au tiroir à ustensiles de bureau ou à la trousse de l'écolier Avec un corps triangulaire caoutchouté pour une prise en main sûre et décontractée La pointe en acier inoxydable résistante à l'usure garantit l'utilisation de tout le volume d'encre Stylo à bille avec la technologie Viscoglide pour une écriture extraordinairement douce et fluide
4,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Schneider Optics Lot de 6 cartouches d'encre pastel standard pour stylo Citron Cake
3,69 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,70 €
Schneider Optics - Stylo plume Ceod Shiny, plume M, bleu, cartouche bleu royal incluse
11,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Schneider Pen Stylo-bille Fave 130403 encre bleue
28,71 €
0.57 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Schneider Stylo roller Ceod Shiny – pointe M, droitiers/gauchers, cartouche bleu roi – rose poudré
10,16 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Schneider Pen Stylo à bille rétractable Epsilon XB, bleu/noir/cyan
6,42 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €