Schneider Electric Harmony Boîte à Boutons Pendante Complète - XACA205

Schneider Electric Boîte à boutons pendante XACA205 2 boutons jaune décrochage par pression 1 pc

offres d'occasion à partir de

Schneider Electric Harmony Boîte à Boutons Pendante Complète - XACA205

Prix total le moins cher
4 jours
75,01 €
Livraison à partir de 4,95 €

Schneider Electric XACA205 XACA205 Boîte à boutons pendante 2 boutons jaune décrochage par pression 1 pc(s)

disponible à partir du 15.06.
81,05 €
Livraison à partir de 2,95 €

Schneider Electric XACA205 XACA205 Boîte à boutons pendante 2 boutons jaune décrochage par pression 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
124,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Schneider Electric XACA205 BOITE PENDANTE 2 BOUTONS

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
168,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

XACA205 cassette de commande Harmony XAC Il. przyc : 2 carrés IP65 SCHNEIDER E

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
229,88 €
Livraison à partir de 7,06 €

Produits similaires

Schneider Electric XACA4813 BOITE PENDANTE XACA 4 POU
120,33 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 4,95 €
Schneider Electric Boîte à boutons pendante XACA2173 2 poussoirs 1 pièce
53,61 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric XACA29131 Boîte à boutons pendante 1 pc(s)
154,99 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite
Schneider Electric XACA2153 Boîte à boutons pendante 1 pc(s)
83,99 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric XACA29141 Boîte à boutons pendante avec arrêt d'urgence 1 pc(s)
112,61 €
Comparer 3 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric Harmony Boîte à Boutons Pendante Complète - XACA205

Offre la moins chère

Cette boîte à boutons suspendue de Schneider Electric Telemecanique est équipée de 2 boutons poussoirs. En outre, le moteur du palan peut être commandé à une vitesse. La boîte à boutons fonctionne comme suit : Le premier bouton-poussoir 1 NC+ 1 NO se soulève lentement. Le deuxième bouton-poussoir 1 NC+ 1 NO s'abaisse lentement.
75,01 €
4 jours
tameson.fr