Schneider Electric KSB32CM55 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 5 x 18mm, 3L+N+PE, 32 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Schneider Electric Canalis KS Dérivation modulaire KSB32CM55 5 x 18 mm 32 A 3L+N+PE Blanc

Schneider Electric KSB32CM55 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 5 x 18mm, 3L+N+PE, 32 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,85 €
Livraison à partir de 11,40 €

Schneider Electric KSB32CM55 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
100,61 €
Livraison à partir de 2,95 €

Schneider Electric KSB32CM55 Adaptateur de sortie KS, 32A, 3L+N+PE, vide, 5 unités de division Accessoires pour petits distributeurs blanc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Schneider Electric KSB32CM55 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 5 x 18mm, 3L+N+PE, 32 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,40 €
Livraison à partir de 17,99 €

Schneider Electric KSB32CM55 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 5 x 18mm, 3L+N+PE, 32 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,73 €
Livraison à partir de 6,64 €

Schneider Electric KSB32CM55 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 5 x 18mm, 3L+N+PE, 32 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
136,38 €
Livraison à partir de 7,95 €

Schneider Electric KSB32CM55 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 5 x 18mm, 3L+N+PE, 32 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,55 €
Livraison à partir de 9,95 €

Schneider Electric KSB32CM55 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 5 x 18mm, 3L+N+PE, 32 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,90 €
Livraison à partir de 22,90 €

Schneider Electric KSB32CM55 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 5 x 18mm, 3L+N+PE, 32 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schneider Electric Dérivation périphérique Canalis KS KSB63SM48 3L+N+PE 63A Blanc
118,39 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
Schneider Electric Unité de dérivation Canalis KNB32CM55 4 pôles 32 A 3L+N+PE 230-500 V Blanc
67,36 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric KNA100AB4 1 pc(s)
146,74 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric Coffret dérivation KBC16DCF21 – Fusible NF 8,5×31,5 mm – 16 A – Bleu
31,36 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Schneider Electric KSB32CM55 Canalis KS Dérivation Périph. Modulaire, Modules 5 x 18mm, 3L+N+PE, 32 A, 230-690V, 50/60 Hz, Blanc

Offre la moins chère

2 unités de cet article soldée(s) à partir du 27 juin 2018 8h (uniquement sur les unités vendues et expédiées par Amazon) Une offre évolutive qui préserve la continuité de service : adjonction ou déplacement de récepteurs très rapide, sans arrêt d'exploitation Flexible : des trappes de dérivation sont réparties tous les 0,5m Un contact électrique garanti à vie, sans maintenance Degré de protection élevé (IP55) pour répondre à toutes les applications du bâtiment Démontable, réutilisable et entièrement recyclable
84,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr