Schneider Electric KNB32CM55 1 pc(s)

Schneider Electric Unité de dérivation Canalis KNB32CM55 4 pôles 32 A 3L+N+PE 230-500 V Blanc

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 59,00 €

Schneider Electric KNB32CM55 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables
67,36 €
Livraison à partir de 6,95 €

Schneider Electric KNB32CM55 Canalis Unité de Dérivation pour Périphérique Modulaire 4 Pôles, Pré-Viable, 3L+N+PE, 32 A, 230-500V, 50/60 Hz, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,56 €
Livraison à partir de 11,40 €

Schneider Electric KNB32CM55 Canalis Unité de Dérivation pour Périphérique Modulaire 4 Pôles, Pré-Viable, 3L+N+PE, 32 A, 230-500V, 50/60 Hz, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,83 €
Livraison à partir de 6,57 €

Schneider Electric KNB32CM55 Canalis Unité de Dérivation pour Périphérique Modulaire 4 Pôles, Pré-Viable, 3L+N+PE, 32 A, 230-500V, 50/60 Hz, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,33 €
Livraison à partir de 17,99 €

Schneider Electric KNB32CM55 Adaptateur de sortie KN, 32A, vide pour 5 unités de division Accessoires pour petits distributeurs blanc 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Schneider Electric KNB32CM55 Canalis Unité de Dérivation pour Périphérique Modulaire 4 Pôles, Pré-Viable, 3L+N+PE, 32 A, 230-500V, 50/60 Hz, Blanc

En stock
92,55 €
Livraison à partir de 9,95 €

Schneider Electric KNB32CM55 Canalis Unité de Dérivation pour Périphérique Modulaire 4 Pôles, Pré-Viable, 3L+N+PE, 32 A, 230-500V, 50/60 Hz, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,45 €
Livraison à partir de 13,00 €

Schneider Electric KNB32CM55 connect. driv. 32A 5m

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
101,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

Schneider Electric Boîte De Dérivation Canalis Manchon De Jeux De Barres - KNB32CM55

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
108,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schneider Electric Unité de commande LUB120 – Base puissance 12 A (vis) – 1 pièce
49,92 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric KNA100AB4 1 pc(s)
146,74 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric – Unité standard LUCA18BL 4,5–18 A 24 V DC
102,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schneider Electric - Unité de contrôle LUCA12BL - 3-12 A - 24 V DC - 1 pièce
91,73 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric Unité de contrôle relais LUCA32BL 8–32A 24 V DC
123,61 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric KNB32CM55 1 pc(s)

Offre la moins chère

Canalis KNA. Adaptateur de sortie. Adaptateur de sortie KN, vide pour 5 unités de division. Courant nominal 32 A. pour la distribution de l'énergie électrique. Plastique, RAL9001. Indice de protection IP 55 et testé par sprinkler. Nombre de conducteurs 3L + N + PE. Ce texte a été traduit par une machine.
67,36 €
En stock, Délai de livraison 7-10 Jours ouvrables