Déclencheur à émission tension iMX + OF ACTI9 + contact auxiliaire 12 à 24 VCA / CC SCHNEIDER ELECTRIC A9A26948

Schneider Electric Déclencheur d'émission de tension iMX+OF 12–24 V CA/CC avec contact auxiliaire

Déclencheur à émission tension iMX + OF ACTI9 + contact auxiliaire 12 à 24 VCA / CC SCHNEIDER ELECTRIC A9A26948

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,09 €
Livraison à 7,90 €

iMX+OF 12-24VCA

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,98 €
Livraison gratuite

Déclencheur à émission tension iMX + OF ACTI9 + contact auxiliaire 12 à 24VCA / CC - SCHNEIDER ELECTRIC - A9A26948 Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
33,98 €
Livraison gratuite

Acti9 iMX+OF déclencheur à émission tension + contact auxiliaire 12 24VCA/CC - SCHNEIDER - A9A26948

Livraison sous 3 a 5 jours
37,66 €
Livraison gratuite

iMX+OF 12-24VCA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,05 €
Livraison à 9,95 €

iMX+OF 12-24VCA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,66 €
Livraison à 6,90 €

iMX+OF 12-24VCA

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
45,07 €
Livraison à 9,30 €

iMX+OF 12-24VCA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,16 €
Livraison à 5,98 €

iMX+OF 12-24VCA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,14 €
Livraison à 13,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Déclencheur à émission tension iMX + OF ACTI9 + contact auxiliaire 12 à 24 VCA / CC SCHNEIDER ELECTRIC A9A26948

Offre la moins chère

L'auxiliaire ACTI9 de Schneider Electric peut s'installer dans des environnements chargés en agents agressifs. Caractéristiques techniques : Couleur : blanc Couple de serrage : 1 N.m Tropicalisation : 2 Température ambiante de stockage : - 40 à 85 °C
25,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Fiche technique

Caractéristiques

Classement de contact CC 24 DC
Classement de contact CA 24 AC
Couleur du produit Multicolore

Informations sur le produit

En bref

• Compatibilité : Fonctionne avec tension 12-24V CA, polyvalence assurée.
• Fiabilité : Sécurité garantie par Schneider, leader en solutions électriques.
• Compact : Design réduit, installation facile en espaces restreints.

Produits similaires

Schneider Electric Déclencheur à Minimum de Tension compact 250V | LV429414
153,22 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Schneider Electric – Déclencheur à minimum de tension indép. iMNx A9A26969 220...240VCA
38,60 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Schneider Electric TeSys déclencheur à Minimum de Tension 220/240V | GVAX225
44,04 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Schneider Déclencheur de sous-tension Tesys GVAU385 380-400V pour salvamoteurs
22,88 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,60 €
Schneider Electric Déclencheur à minimum de tension GVAX385 1 pc(s)
44,04 €
Comparer 11 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €