Schneider Electric XCKD2118P16 ex OsiSwitch Métal Interrupteur de position format standard, levier à galet thermoplastique, tête rotative, 1NC+1NO, brusque, M16

Schneider Electric Interrupteur de position XCKD2118P16 OsiSwitch – métal, levier galet, 1NC+1NO M16

Schneider Electric XCKD2118P16 ex OsiSwitch Métal Interrupteur de position format standard, levier à galet thermoplastique, tête rotative, 1NC+1NO, brusque, M16

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,54 €
Livraison à 6,10 €

Schneider Electric XCKD2118P16 ex OsiSwitch Métal Interrupteur de position format standard, levier à galet thermoplastique, tête rotative, 1NC+1NO, brusque, M16

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,83 €
Livraison à 9,95 €

Schneider Electric Osiswitch Interrupteur De Fin De Course - XCKD2118P16

4 jours
40,07 €
Livraison à 4,95 €

Telemecanique XCKD2118P16 XCKD2118P16 Interrupteur de fin de course levier à galet à rappel IP67 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Schneider Electric XCKD2118P16 ex OsiSwitch Métal Interrupteur de position format standard, levier à galet thermoplastique, tête rotative, 1NC+1NO, brusque, M16

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Telemecanique XCKD2118P16 XCKD2118P16 Interrupteur de fin de course levier à

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
60,98 €
Livraison gratuite

Schneider Electric XCKD2118P16 ex OsiSwitch Métal Interrupteur de position format standard, levier à galet thermoplastique, tête rotative, 1NC+1NO, brusque, M16

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
64,69 €
Livraison gratuite

XCKD2118P16 Interrupteur de fin de course R 33mm levier, rouleau plastique Ø1...

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
82,19 €
Livraison à 6,05 €
Schneider Electric XCKD2118P16 ex OsiSwitch Métal Interrupteur de position format standard, levier à galet thermoplastique, tête rotative, 1NC+1NO, brusque, M16

Offre la moins chère

L'offre la plus complète d'interrupteurs de position pour satisfaire tous les besoins La haute qualité des produits et la disponibilité mondiale en ont fait la réputation Une offre complète de contact à rupture brusque positive pour une conception plus simple et plus sûre des machines
23,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider Electric - Interrupteur Odace - 3 boutons montée/descente/stop volet roulant - Anthracite
27,98 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,97 €
Schneider Electric Interrupteur à pédale XPEA110 1 NO (T), 1 NF (R) IP66 1 pc(s)
49,99 €
Comparer 12 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Schneider Electric - Interrupteur simple Odace S520104 - sans fil/sans pile - blanc
40,40 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite