Schneider Electric - Odace Touch, plaque Chêne Astrakan avec liseré Alu 2 postes entraxe 71mm - S530804P1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,31 €
Livraison gratuite

Schneider Electric - Plaque De Finition 2 Postes Chêne Astrakan Liseré Alu H/v Entraxe 71mm Pour Appareillage Mural Odace Touch Schneider S530804p1

Livraison sous 3 a 5 jours
31,84 €
Livraison gratuite

Plaque Odace Touch - Chêne astrakan noir avec liseré aluminium - Unique noir

Se renseigner auprès du vendeur
59,46 €
Livraison à 3,00 €
Schneider Electric - Odace Touch, plaque Chêne Astrakan avec liseré Alu 2 postes entraxe 71mm - S530804P1

Offre la moins chère

Odace Touch - Plaque Chêne Astrakan Noir - 2 Trous Horizontaux - 71 mm | 2 Trous - 71 mm - Hauteur 85 mm - Largeur 156 mm - Profondeur 10 mm - IK04 - IP21 D - Sans halogène Largeur : 8,5 cm Hauteur : 1 cm Longueur : 15,5 cm Poids : 0,05 kg
29,31 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Schneider Electric – Prise affleurante Odace S520089 USB‑C 10,5W Blanc
20,59 €
Comparer 9 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Schneider Electric – Prise de courant Odace 2P+T double 1 poste Noir
19,25 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Schneider Plaque Styl Odace - 4 postes - Anthracite
9,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Schneider Electric - Interrupteur Odace - 3 boutons montée/descente/stop volet roulant - Anthracite
27,98 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,97 €