Schneider PKF16W435 1 CEE Prise Murale avec bornes à vis 16A 3p+N+E 380-415V AC Blanc

Schneider Electric Prise murale CEE PKF16W435 16A 3p+N+E 380-415V AC bornes à vis Blanc IP44

Schneider PKF16W435 1 CEE Prise Murale avec bornes à vis 16A 3p+N+E 380-415V AC Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,62 €
Livraison à 10,90 €

Schneider PKF16W435 1 CEE Prise Murale avec bornes à vis 16A 3p+N+E 380-415V AC Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,55 €
Livraison à 9,95 €

Schneider PKF16W435 1 CEE Prise Murale avec bornes à vis 16A 3p+N+E 380-415V AC Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,16 €
Livraison à 6,18 €

Schneider PKF16W435 1 CEE Prise Murale avec bornes à vis 16A 3p+N+E 380-415V AC Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,01 €
Livraison à 6,90 €

Schneider Electric PKF16W435 SOC SAIL 16A IP44 380V 5P

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
33,00 €
Livraison à 17,00 €

Schneider PKF16W435 1 CEE Prise Murale avec bornes à vis 16A 3p+N+E 380-415V AC Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,24 €
Livraison à 9,32 €

Prise tableau blanc 16A 5P 400V gris IP44 PratiKa PKF16W435

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
89,58 €
Livraison à 11,00 €
Schneider PKF16W435 1 CEE Prise Murale avec bornes à vis 16A 3p+N+E 380-415V AC Blanc

Offre la moins chère

Prise murale CEE avec bornes à vis, 16 A, 3p+N+E, 380-415 V CA Ean 3303432416249 Worldwide Schneider Warranty
13,62 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Schneider Electric – Prise de courant Odace 2P+T double 1 poste Noir
19,25 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,30 €
Schneider Electric – Prise affleurante Odace S520089 USB‑C 10,5W Blanc
20,59 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Schneider Electric Prise de courant modulaire R9PCS616 2P+T 16 A Blanc
8,79 €
Comparer 18 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Odace - Prise affleurante + usb C10.5W - anthracite - SCHNEIDER ELECTRIC - S540089
24,90 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €