Schneider Electric LUB120 Unité de commande

Schneider Electric Unité de commande LUB120 – Base puissance 12 A (vis) – 1 pièce

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 40,00 €

Schneider Electric LUB120 Unité de commande

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
49,92 €
Livraison à partir de 2,95 €

Schneider Electric LUB120 BASE PUISSANCE 12A VIS

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
77,00 €
Livraison à partir de 17,00 €

SCHNEIDER ELECTRIC LUB120 New X1 Pieces

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
79,00 €
Livraison à partir de 39,00 €

Schneider Electric LUB120 Unité de commande

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
80,98 €
Livraison gratuite

Unité de base 12A sans bornes LUB120 TeSys U

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
536,02 €
Livraison à partir de 11,50 €

Produits similaires

Schneider Electric KNA100AB4 1 pc(s)
146,74 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric – Unité standard LUCA18BL 4,5–18 A 24 V DC
102,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Schneider Electric - Unité de contrôle LUCA12BL - 3-12 A - 24 V DC - 1 pièce
91,73 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric Unité de contrôle relais LUCA32BL 8–32A 24 V DC
123,61 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric Unité de dérivation Canalis KNB32CM55 4 pôles 32 A 3L+N+PE 230-500 V Blanc
75,56 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,40 €
Schneider Electric LUB120 Unité de commande

Offre la moins chère

Les sorties de moteur TeSys U sont le premier moteur intelligent à avoir des commandes, des passages de rapports et des dispositifs de protection réunis dans un seul appareil. Compact, simple et modulaire, il s'adapte à toutes les applications. Ce texte a été traduit par une machine.
49,92 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.