Schneider Electric - ClimaSys CV - ventilateur - 38m3/h - 230V - IP54 - avec grille et filtre G2 - NSYCVF38M230PF

Schneider Electric Ventilateur ClimaSys CV NSYCVF38M230PF - 38m3/h, 230V, IP54, grille et filtre G2

Économisez avec l'occasion -43 %
offres d'occasion à partir de 20,66 €

Schneider Electric - ClimaSys CV - ventilateur - 38m3/h - 230V - IP54 - avec grille et filtre G2 - NSYCVF38M230PF

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,48 €
Livraison à partir de 40,98 €

Schneider Electric - ClimaSys CV - ventilateur - 38m3/h - 230V - IP54 - avec grille et filtre G2 - NSYCVF38M230PF

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
56,45 €
Livraison à partir de 9,95 €

Schneider Electric NSYCVF38M230PF Module ventilateur 230 V (l x H x P) 117 x 137 x 49 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
59,45 €
Livraison à partir de 6,95 €

Schneider Electric - ClimaSys CV - ventilateur - 38m3/h - 230V - IP54 - avec grille et filtre G2 - NSYCVF38M230PF

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,55 €
Livraison à partir de 4,99 €

Schneider Electric - ClimaSys CV - ventilateur - 38m3/h - 230V - IP54 - avec grille et filtre G2 - NSYCVF38M230PF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,33 €
Livraison à partir de 6,18 €

Schneider Electric - ClimaSys CV - ventilateur - 38m3/h - 230V - IP54 - avec grille et filtre G2 - NSYCVF38M230PF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,41 €
Livraison à partir de 11,40 €

Schneider Electric - ClimaSys CV - ventilateur - 38m3/h - 230V - IP54 - avec grille et filtre G2 - NSYCVF38M230PF

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,51 €
Livraison à partir de 6,95 €

Schneider Electric NSYCVF38M230PF Ventilateur Avec Filtre 38M³/T 230VAC

Livrera sous 8 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
79,27 €
Livraison gratuite

Schneider Electric Sarel ClimaSys Ventilator For Cabinet - NSYCVF38M230PF

4 jours
99,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Schneider Electric Module ventilateur NSYCVF54M230MM2 230 V 54 m3/h 120 x 120 x 38 mm
46,68 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Schneider Electric NSYCVF300M230PF Nouveau
99,76 €
Comparer 13 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Schneider Electric VX5VMS2001 Ventilateur 1 pc(s)
65,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
PrismaSeT-P, toit, pour ventilateur, IP31, largeur = 650 mm, profondeur = 400 mm Schneider Electric Contenu: 1 pc(s)
37,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Schneider Electric Ventilateur Sarel ClimaSys Pour Armoire - NSYCVF65M230PF
76,67 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Schneider Electric - ClimaSys CV - ventilateur - 38m3/h - 230V - IP54 - avec grille et filtre G2 - NSYCVF38M230PF

Offre la moins chère

Hauteur : 70 mm Largeur : 125 mm Longueur : 145 mm Poids : 292 grm
36,48 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr